Produktsuche
Sie suchen nach: „Dr. Gerhard Mann“
CANICOX GR Pellets f.Hunde 500 g Pellets
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Nutrilabs GmbH
- Artikelnr.:
- 17834749
- Einheit:
- 500 g
- Darreichungsform:
- Pellets
- UVP**
- 88,68 €
- Unser Preis*
- 70,94 €
- Sie sparen
- 17,74 € (20%)
- Grundpreis
- (141,88 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
DERBYMED Ulcosan Erg.Futterm.Pellets f.Pferde 2500 g Pellets
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- aniMedica GmbH
- Artikelnr.:
- 20964059
- Einheit:
- 2500 g
- Darreichungsform:
- Pellets
- UVP**
- 98,20 €
- Unser Preis*
- 78,56 €
- Sie sparen
- 19,64 € (20%)
- Grundpreis
- (31,42 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
DERBYMED Ulcosan Erg.Futterm.Pellets f.Pferde 5000 g Pellets
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- aniMedica GmbH
- Artikelnr.:
- 20964042
- Einheit:
- 5000 g
- Darreichungsform:
- Pellets
- UVP**
- 191,29 €
- Unser Preis*
- 153,03 €
- Sie sparen
- 38,26 € (20%)
- Grundpreis
- (30,61 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
ARTHRAL Dog Pellets vet. 600 g Pellets
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- navalis nutraceuticals GmbH
- Artikelnr.:
- 10982398
- Einheit:
- 600 g
- Darreichungsform:
- Pellets
- UVP**
- 65,50 €
- Unser Preis*
- 62,23 €
- Sie sparen
- 3,27 € (5%)
- Grundpreis
- (103,72 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
LUPO Aktiv Magen-Darm Complex Pellets f.Hunde 1300 g Pellets
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Luposan GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 19251756
- Einheit:
- 1300 g
- Darreichungsform:
- Pellets
- UVP**
- 54,99 €
- Unser Preis*
- 43,99 €
- Sie sparen
- 11,00 € (20%)
- Grundpreis
- (33,84 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
LUPO Aktiv Magen-Darm Complex Pellets f.Hunde 900 g Pellets
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Luposan GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 19251733
- Einheit:
- 900 g
- Darreichungsform:
- Pellets
- UVP**
- 39,99 €
- Unser Preis*
- 31,99 €
- Sie sparen
- 8,00 € (20%)
- Grundpreis
- (35,54 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
LUPO Aktiv Magen-Darm Complex Pellets f.Hunde 400 g Pellets
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Luposan GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 19200718
- Einheit:
- 400 g
- Darreichungsform:
- Pellets
- UVP**
- 19,99 €
- Unser Preis*
- 15,99 €
- Sie sparen
- 4,00 € (20%)
- Grundpreis
- (39,98 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
DOLORAL HORSE Pellets vet. 1 kg Pellets
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- navalis nutraceuticals GmbH
- Artikelnr.:
- 16827598
- Einheit:
- 1 kg
- Darreichungsform:
- Pellets
- UVP**
- 93,90 €
- Unser Preis*
- 89,21 €
- Sie sparen
- 4,69 € (5%)
- Grundpreis
- (89,21 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
ARTHRAL Horse Pellets vet. 750 g Pellets
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- navalis nutraceuticals GmbH
- Artikelnr.:
- 11027410
- Einheit:
- 750 g
- Darreichungsform:
- Pellets
- UVP**
- 96,50 €
- Unser Preis*
- 91,68 €
- Sie sparen
- 4,82 € (5%)
- Grundpreis
- (122,24 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
KOMBICARE daily Erg.Futterm.Pellets f.Equid./Pferd 2500 g Pellets
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- navalis nutraceuticals GmbH
- Artikelnr.:
- 19794623
- Einheit:
- 2500 g
- Darreichungsform:
- Pellets
- UVP**
- 75,90 €
- Unser Preis*
- 60,72 €
- Sie sparen
- 15,18 € (20%)
- Grundpreis
- (24,29 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
