Produktsuche
Sie suchen nach: „Dr. Gerhard Mann“
TENA LADY Discreet Inkontinenz Einlagen extra plus 16 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Essity Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 15235223
- Einheit:
- 16 St
- Darreichungsform:
- Binden
- UVP**
- 14,99 €
- Unser Preis*
- 8,29 €
- Sie sparen
- 6,70 € (45%)
- Grundpreis
- (0,52 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ALWAYS discreet Inkontinenz Einl.small plus 16 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Halajot Einkaufs OHG
- Artikelnr.:
- 11642753
- Einheit:
- 16 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 3,99 €
- Grundpreis
- (0,25 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DOBENSANA Eukalyptus & Menthol 1,2mg/0,6mg Lut.-T. 16 St Lutschtabletten
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 19415761
- Einheit:
- 16 St
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- UVP**
- 5,97 €
- Unser Preis*
- 4,78 €
- Sie sparen
- 1,19 € (20%)
- Grundpreis
- (0,30 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
BELLA Maxi Damenbinden long 16 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- TZMO Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 17368678
- Einheit:
- 16 St
- Unser Preis*
- 2,85 €
- Grundpreis
- (0,18 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
CLINDAMYCIN Aristo 600 mg Filmtabletten 16 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Aristo Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 10273816
- Einheit:
- 16 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
sofort lieferbar
