Produktsuche
Sie suchen nach: „Dr. Gerhard Mann“
FRESUBIN 2 kcal Creme Cappuccino im Becher 24X125 g Flüssigkeit
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Bios Medical Services GmbH
- Artikelnr.:
- 19732295
- Einheit:
- 24X125 g
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- Unser Preis*
- 141,68 €
- Grundpreis
- (47,22 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
FRESUBIN 2 kcal Creme Vanille im Becher 24X125 g Flüssigkeit
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Bios Medical Services GmbH
- Artikelnr.:
- 19732289
- Einheit:
- 24X125 g
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- Unser Preis*
- 141,68 €
- Grundpreis
- (47,22 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
FRESUBIN 2 kcal Creme Praline im Becher 24X125 g Flüssigkeit
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Bios Medical Services GmbH
- Artikelnr.:
- 19732272
- Einheit:
- 24X125 g
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- Unser Preis*
- 141,68 €
- Grundpreis
- (47,22 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
FRESUBIN 2 kcal Creme Schokolade im Becher 24X125 g Flüssigkeit
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Bios Medical Services GmbH
- Artikelnr.:
- 19732266
- Einheit:
- 24X125 g
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- Unser Preis*
- 141,68 €
- Grundpreis
- (47,22 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
FRESUBIN 2 kcal Creme Mischkarton im Becher 24X125 g Flüssigkeit
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Bios Medical Services GmbH
- Artikelnr.:
- 19732243
- Einheit:
- 24X125 g
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- Unser Preis*
- 150,97 €
- Grundpreis
- (50,32 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
FRESUBIN 2 kcal Creme Waldbeere im Becher 24X125 g Flüssigkeit
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Bios Medical Services GmbH
- Artikelnr.:
- 19732214
- Einheit:
- 24X125 g
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- Unser Preis*
- 141,68 €
- Grundpreis
- (47,22 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
BROKKOLISAMENÖL 500 ml Öl
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Bios Medical Services GmbH
- Artikelnr.:
- 19657441
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- UVP**
- 108,70 €
- Unser Preis*
- 86,96 €
- Sie sparen
- 21,74 € (20%)
- Grundpreis
- (173,92 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
BROKKOLISAMENÖL 200 ml Öl
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Bios Medical Services GmbH
- Artikelnr.:
- 19657435
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- UVP**
- 47,30 €
- Unser Preis*
- 37,84 €
- Sie sparen
- 9,46 € (20%)
- Grundpreis
- (189,20 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
BROKKOLISAMENÖL 100 ml Öl
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Bios Medical Services GmbH
- Artikelnr.:
- 19657429
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- UVP**
- 26,30 €
- Unser Preis*
- 21,04 €
- Sie sparen
- 5,26 € (20%)
- Grundpreis
- (210,40 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
BROKKOLISAMENÖL 50 ml Öl
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Bios Medical Services GmbH
- Artikelnr.:
- 19657412
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- UVP**
- 14,60 €
- Unser Preis*
- 11,68 €
- Sie sparen
- 2,92 € (20%)
- Grundpreis
- (233,60 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
