Produktsuche

Sie suchen nach: „Dr. Muche GmbH“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Dr. Theiss Naturwaren GmbH
Artikelnr.:
02115517
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Tabletten, überzogen
AVP***
2,49 €
Unser Preis*
1,99 €
Sie sparen
0,50 € (20%)
Grundpreis
(0,20 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
1

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Sanicura Medical GmbH
Artikelnr.:
18174551
Einheit:
10 St
Unser Preis*
19,91 €
Grundpreis
(1,99 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PROFIMED GmbH
Artikelnr.:
17593056
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Zahnbürste
UVP**
5,50 €
Unser Preis*
4,40 €
Sie sparen
1,10 € (20%)
Grundpreis
(0,44 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PROFIMED GmbH
Artikelnr.:
17593091
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Zahnbürste
UVP**
5,50 €
Unser Preis*
4,40 €
Sie sparen
1,10 € (20%)
Grundpreis
(0,44 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PROFIMED GmbH
Artikelnr.:
17593062
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Zahnbürste
UVP**
5,50 €
Unser Preis*
4,40 €
Sie sparen
1,10 € (20%)
Grundpreis
(0,44 € pro 1 Stk)
zzgl. BK****
5,10 €
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Büttner-Frank GmbH
Artikelnr.:
03465538
Einheit:
10 St
Unser Preis*
7,20 €
Grundpreis
(0,72 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PROFIMED GmbH
Artikelnr.:
17593079
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Zahnbürste
UVP**
5,50 €
Unser Preis*
4,40 €
Sie sparen
1,10 € (20%)
Grundpreis
(0,44 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Gothaplast GmbH
Artikelnr.:
15575686
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
8,00 €
Grundpreis
(0,80 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Büttner-Frank GmbH
Artikelnr.:
03465573
Einheit:
10 St
Unser Preis*
10,75 €
Grundpreis
(1,08 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Büttner-Frank GmbH
Artikelnr.:
03465567
Einheit:
10 St
Unser Preis*
7,20 €
Grundpreis
(0,72 € pro 1 Stk)
loading...