Produktsuche

Sie suchen nach: „Dr. Schumacher GmbH“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Hager Pharma GmbH
Artikelnr.:
11223648
Einheit:
40.5 g
Darreichungsform:
Kaugummi
UVP**
4,95 €
Unser Preis*
3,96 €
Sie sparen
0,99 € (20%)
Grundpreis
(97,78 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
04877929
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Kaugummi
AVP***
12,95 €
Unser Preis*
10,36 €
Sie sparen
2,59 € (20%)
Grundpreis
(1,04 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
3
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
HERMES Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
07560067
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Kaugummi
AVP***
21,99 €
Unser Preis*
17,59 €
Sie sparen
4,40 € (20%)
Grundpreis
(0,88 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
3
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Mars GmbH
Artikelnr.:
17552123
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Kaugummi
UVP**
0,99 €
Unser Preis*
0,79 €
Sie sparen
0,20 € (20%)
Grundpreis
(0,08 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Mars GmbH
Artikelnr.:
17552117
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Kaugummi
UVP**
2,99 €
Unser Preis*
2,39 €
Sie sparen
0,60 € (20%)
Grundpreis
(0,05 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Mars GmbH
Artikelnr.:
16810698
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Kaugummi
UVP**
2,99 €
Unser Preis*
2,39 €
Sie sparen
0,60 € (20%)
Grundpreis
(0,05 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Mars GmbH
Artikelnr.:
16810681
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Kaugummi
UVP**
2,99 €
Unser Preis*
2,39 €
Sie sparen
0,60 € (20%)
Grundpreis
(0,05 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Mars GmbH
Artikelnr.:
16810675
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Kaugummi
UVP**
2,99 €
Unser Preis*
2,39 €
Sie sparen
0,60 € (20%)
Grundpreis
(0,05 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Mars GmbH
Artikelnr.:
16810669
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Kaugummi
UVP**
2,99 €
Unser Preis*
2,39 €
Sie sparen
0,60 € (20%)
Grundpreis
(0,05 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Mars GmbH
Artikelnr.:
16810652
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Kaugummi
UVP**
2,99 €
Unser Preis*
2,39 €
Sie sparen
0,60 € (20%)
Grundpreis
(0,05 € pro 1 Stk)