Produktsuche
Sie suchen nach: „ECHINACEA HAB D 3 Globuli“
SPAGYRISCHE Essenz Echinacea pallida n.Zimpel 100 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- PHYLAK Sachsen GmbH
- Artikelnr.:
- 04736382
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 28,33 €
- Unser Preis*
- 22,66 €
- Sie sparen
- 5,67 € (20%)
- Grundpreis
- (226,60 € pro 1 l)
- zzgl. BK****
- 8,00 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
ECHINACEA E planta tota D 30 Ampullen 10X1 ml Ampullen
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Artikelnr.:
- 03358280
- Einheit:
- 10X1 ml
- Darreichungsform:
- Ampullen
- AVP***
- 31,55 €
- Unser Preis*
- 25,24 €
- Sie sparen
- 6,31 € (20%)
- Grundpreis
- (2.524,00 € pro 1 l)
lieferbar in 5-7 Werktagen
PARAMETRIUM/Echinacea comp.Ampullen 10X1 ml Ampullen
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Artikelnr.:
- 01681226
- Einheit:
- 10X1 ml
- Darreichungsform:
- Ampullen
- AVP***
- 31,55 €
- Unser Preis*
- 25,24 €
- Sie sparen
- 6,31 € (20%)
- Grundpreis
- (2.524,00 € pro 1 l)
lieferbar in 5-7 Werktagen
SPAGYRISCHE Essenz Echinacea purpurea n.Zimpel 100 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- PHYLAK Sachsen GmbH
- Artikelnr.:
- 00916377
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 28,33 €
- Unser Preis*
- 22,66 €
- Sie sparen
- 5,67 € (20%)
- Grundpreis
- (226,60 € pro 1 l)
- zzgl. BK****
- 8,00 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
SPAGYRISCHE Essenz Echinacea n.Zimpel 250 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- PHYLAK Sachsen GmbH
- Artikelnr.:
- 00916325
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 54,94 €
- Unser Preis*
- 43,95 €
- Sie sparen
- 10,99 € (20%)
- Grundpreis
- (175,80 € pro 1 l)
lieferbar in 5-7 Werktagen
ECHINACEA PURPUREA LM 120 Dilution 10 ml Dilution
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 13468727
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- AVP***
- 25,44 €
- Unser Preis*
- 20,35 €
- Sie sparen
- 5,09 € (20%)
- Grundpreis
- (2.035,00 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
ECHINACEA ANGUSTIFOLIA LM 120 Dilution 10 ml Dilution
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ARCANA Dr. Sewerin GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 12844252
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Dilution
- AVP***
- 25,44 €
- Unser Preis*
- 20,35 €
- Sie sparen
- 5,09 € (20%)
- Grundpreis
- (2.035,00 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
ECHINACEA TROPFEN 100 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 12513288
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- UVP**
- 28,90 €
- Unser Preis*
- 23,12 €
- Sie sparen
- 5,78 € (20%)
- Grundpreis
- (231,20 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
INFI ECHINACEA Injektion 10X5 ml Ampullen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Infirmarius GmbH
- Artikelnr.:
- 06150232
- Einheit:
- 10X5 ml
- Darreichungsform:
- Ampullen
- AVP***
- 30,70 €
- Unser Preis*
- 24,56 €
- Sie sparen
- 6,14 € (20%)
- Grundpreis
- (491,20 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
VISCUM ECHINACEA Ampullen 10X1 ml Ampullen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Artikelnr.:
- 01752417
- Einheit:
- 10X1 ml
- Darreichungsform:
- Ampullen
- AVP***
- 31,55 €
- Unser Preis*
- 25,24 €
- Sie sparen
- 6,31 € (20%)
- Grundpreis
- (2.524,00 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
