Produktsuche

Sie suchen nach: „ED 84 Emulsion“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
FESMED Verbandmittel GmbH
Artikelnr.:
07388993
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Kompressen
Unser Preis*
1,83 €
Grundpreis
(0,18 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
ProphyDent GmbH
Artikelnr.:
16803818
Einheit:
10 St
UVP**
2,69 €
Unser Preis*
2,15 €
Sie sparen
0,54 € (20%)
Grundpreis
(0,22 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Denk Pharma GmbH & Co.KG
Artikelnr.:
16617139
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
4,57 €
Unser Preis*
2,49 €
Sie sparen
2,08 € (46%)
Grundpreis
(0,25 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Zentiva Pharma GmbH
Artikelnr.:
17502473
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Tabletten
AVP***
0,96 €
Unser Preis*
0,49 €
Sie sparen
0,47 € (49%)
Grundpreis
(0,05 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
2
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Axisis GmbH
Artikelnr.:
01662192
Einheit:
10 St
UVP**
2,95 €
Unser Preis*
2,36 €
Sie sparen
0,59 € (20%)
Grundpreis
(0,24 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Aristo Pharma GmbH
Artikelnr.:
11353144
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
AVP***
7,96 €
Unser Preis*
2,39 €
Sie sparen
5,57 € (70%)
Grundpreis
(0,24 € pro 1 Stk)
verw. bis*****:
03/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Axisis GmbH
Artikelnr.:
13584161
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Pflaster
UVP**
1,47 €
Unser Preis*
1,18 €
Sie sparen
0,29 € (20%)
Grundpreis
(0,12 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Zentiva Pharma GmbH
Artikelnr.:
17445309
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
2,08 €
Unser Preis*
1,66 €
Sie sparen
0,42 € (20%)
Grundpreis
(0,17 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
10
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
09920883
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
2,40 €
Grundpreis
(0,24 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Sanopharm Arzneimittelvertriebsgesellschaft mbH
Artikelnr.:
19868971
Einheit:
10 St
UVP**
2,65 €
Unser Preis*
2,39 €
Sie sparen
0,26 € (10%)
Grundpreis
(0,24 € pro 1 Stk)
loading...