Produktsuche
Sie suchen nach: „ED 84 Emulsion“
CACTUS COMPOSITUM ad us.vet.Ampullen 50 St Ampullen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Biologische Heilmittel Heel GmbH
- Artikelnr.:
- 02733936
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Ampullen
- UVP**
- 143,93 €
- Unser Preis*
- 115,14 €
- Sie sparen
- 28,79 € (20%)
- Grundpreis
- (2,30 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CANTHARIS COMPOSITUM ad us.vet.Ampullen 50 St Ampullen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Biologische Heilmittel Heel GmbH
- Artikelnr.:
- 02768998
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Ampullen
- UVP**
- 143,93 €
- Unser Preis*
- 115,09 €
- Sie sparen
- 28,84 € (20%)
- Grundpreis
- (2,30 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BD VACUTAINER Safety Lok 21 G 18 cm Blutentn.Set 50 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Becton Dickinson GmbH
- Artikelnr.:
- 01111606
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 74,97 €
- Grundpreis
- (1,50 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DISCUS compositum LT ad us.vet.Ampullen 50 St Ampullen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Biologische Heilmittel Heel GmbH
- Artikelnr.:
- 09921322
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Ampullen
- UVP**
- 184,65 €
- Unser Preis*
- 147,72 €
- Sie sparen
- 36,93 € (20%)
- Grundpreis
- (2,95 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DROP med 5x7 cm Wundverband steril Master Aid 50 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Trusetal Verbandstoffwerk GmbH
- Artikelnr.:
- 00955851
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 46,79 €
- Grundpreis
- (0,94 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VERATRUM HOMACCORD ad us.vet.Ampullen 50 St Ampullen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Biologische Heilmittel Heel GmbH
- Artikelnr.:
- 02760206
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Ampullen
- UVP**
- 143,93 €
- Unser Preis*
- 115,14 €
- Sie sparen
- 28,79 € (20%)
- Grundpreis
- (2,30 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BELLADONNA HOMACCORD ad us.vet.Ampullen 50 St Ampullen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Biologische Heilmittel Heel GmbH
- Artikelnr.:
- 02551632
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Ampullen
- UVP**
- 143,93 €
- Unser Preis*
- 115,14 €
- Sie sparen
- 28,79 € (20%)
- Grundpreis
- (2,30 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ADAPTIC 7,6x7,6 cm feuchte Wundauflage 2012DE 50 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Medi-Spezial GmbH
- Artikelnr.:
- 19118419
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 147,27 €
- Grundpreis
- (2,94 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MOLICARE Bed Mat Eco 7 Tropfen 60x90 cm 50 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 16136954
- Einheit:
- 50 St
- UVP**
- 46,20 €
- Unser Preis*
- 36,96 €
- Sie sparen
- 9,24 € (20%)
- Grundpreis
- (0,74 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ADAPTIC 7,6x7,6 cm feuchte Wundauflage 2012DE 50 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- EMRA-MED Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 13826090
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 98,18 €
- Grundpreis
- (1,96 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
