Produktsuche
Sie suchen nach: „ED 84 Emulsion“
BEINBEUTEL BEFESTIGUNGSBÄNDER 20 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- mediset clinical products GmbH
- Artikelnr.:
- 13427869
- Einheit:
- 20 St
- UVP**
- 82,11 €
- Unser Preis*
- 65,69 €
- Sie sparen
- 16,42 € (20%)
- Grundpreis
- (3,28 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ANTI-RUTSCH-SOCKE universal 20 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Meditrade GmbH
- Artikelnr.:
- 12671811
- Einheit:
- 20 St
- Unser Preis*
- 53,31 €
- Grundpreis
- (2,67 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
WELLIONVET BELUA Ketonteststreifen f.Kühe 20 St Teststreifen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- MED TRUST GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 11668178
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- UVP**
- 55,00 €
- Unser Preis*
- 44,00 €
- Sie sparen
- 11,00 € (20%)
- Grundpreis
- (2,20 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
CONTAM Vaginaltampon Würfel 55x55 mm 20 St Tampon
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- MED SSE SYSTEM GmbH
- Artikelnr.:
- 11615259
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tampon
- Unser Preis*
- 262,15 €
- Grundpreis
- (13,11 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
CONTAM Vaginaltampon Würfel 50x50 mm 20 St Tampon
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- MED SSE SYSTEM GmbH
- Artikelnr.:
- 11615213
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tampon
- Unser Preis*
- 247,17 €
- Grundpreis
- (12,36 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
CONTAM Vaginaltampon Würfel 42x42 mm 20 St Tampon
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- MED SSE SYSTEM GmbH
- Artikelnr.:
- 10992706
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tampon
- Unser Preis*
- 220,21 €
- Grundpreis
- (11,01 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
CONTAM Vaginaltampon Würfel 32x32 mm 20 St Tampon
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- MED SSE SYSTEM GmbH
- Artikelnr.:
- 10796939
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tampon
- Unser Preis*
- 175,27 €
- Grundpreis
- (8,76 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
AMINOFIT 8.000 Liquid Ampullen 20 St Ampullen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- EDER Health Nutrition
- Artikelnr.:
- 07151179
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Ampullen
- UVP**
- 44,99 €
- Unser Preis*
- 35,99 €
- Sie sparen
- 9,00 € (20%)
- Grundpreis
- (1,80 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ABE LAST Fixierb.12 cmx4 m elast. 20 St Binden
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Meditrade GmbH
- Artikelnr.:
- 04853283
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 35,77 €
- Grundpreis
- (1,79 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ZWIRNHANDSCHUHE Nr.9 20 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Meditrade GmbH
- Artikelnr.:
- 04354717
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 28,58 €
- Grundpreis
- (1,43 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
