Produktsuche

Sie suchen nach: „EM-EUKAL Bonbons Ingwer Orange zuckerfrei“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Artikelnr.:
17823131
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
24,00 €
Unser Preis*
19,20 €
Sie sparen
4,80 € (20%)
Grundpreis
(0,16 € pro 1 Stk)
zzgl. BK****
4,60 €
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Römer-Pharma GmbH
Artikelnr.:
12397149
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Pflaster
UVP**
13,95 €
Unser Preis*
11,16 €
Sie sparen
2,79 € (20%)
Grundpreis
(0,09 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
B2B Medical GmbH
Artikelnr.:
19829741
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Wundgaze
Unser Preis*
1.528,04 €
Grundpreis
(12,73 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Römer-Pharma GmbH
Artikelnr.:
12397304
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Pflaster
UVP**
13,95 €
Unser Preis*
13,25 €
Sie sparen
0,70 € (5%)
Grundpreis
(0,11 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Docpharm GmbH
Artikelnr.:
11593581
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
938,79 €
Grundpreis
(7,82 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Artikelnr.:
11070110
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
999,20 €
Grundpreis
(8,33 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Artikelnr.:
10713988
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
1.471,51 €
Grundpreis
(12,26 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Urgo GmbH
Artikelnr.:
03824121
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Wundgaze
Unser Preis*
1.528,06 €
Grundpreis
(12,73 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Bios Medical Services GmbH
Artikelnr.:
01161366
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Wundgaze
Unser Preis*
1.604,45 €
Grundpreis
(13,37 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Urgo GmbH
Artikelnr.:
01023138
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Wundgaze
Unser Preis*
1.008,11 €
Grundpreis
(8,40 € pro 1 Stk)
loading...