Produktsuche
Sie suchen nach: „EUTRA Pflege-Melkfett Cosmetic“
ANTISTAX extra Venentabletten 90 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 05954715
- Einheit:
- 90 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 56,94 €
- Unser Preis*
- 33,54 €
- Sie sparen
- 23,40 € (41%)
- Grundpreis
- (0,37 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
FORMA-care woman extra 200 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- unizell Medicare GmbH
- Artikelnr.:
- 03707154
- Einheit:
- 200 St
- Unser Preis*
- 37,32 €
- Grundpreis
- (0,19 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
AQUACEL Extra 5x5 cm Verband 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ToValCare GmbH
- Artikelnr.:
- 17512052
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 35,35 €
- Grundpreis
- (3,54 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEDICOMP extra Vlieskomp.steril 10x10 cm 6fach 25X2 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 16585451
- Einheit:
- 25X2 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 33,05 €
- Grundpreis
- (0,66 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MOLICARE Slip extra plus Gr.L 30 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 11351760
- Einheit:
- 30 St
- UVP**
- 40,64 €
- Unser Preis*
- 32,51 €
- Sie sparen
- 8,13 € (20%)
- Grundpreis
- (1,08 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ANTISTAX extra Venentabletten 60 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 09944518
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- Unser Preis*
- 39,97 €
- Grundpreis
- (0,67 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
EXTRA RICH Beauty Elixier Gesichtsöl 30 ml Öl
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SANTAVERDE GmbH
- Artikelnr.:
- 06080313
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- UVP**
- 39,90 €
- Unser Preis*
- 31,92 €
- Sie sparen
- 7,98 € (20%)
- Grundpreis
- (1.064,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
ANGORA FIT Leibwärmer G.3 extra weit 1 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Peters GmbH
- Artikelnr.:
- 01857010
- Einheit:
- 1 St
- UVP**
- 40,45 €
- Unser Preis*
- 32,36 €
- Sie sparen
- 8,09 € (20%)
- Grundpreis
- (32,36 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GESUND LEBEN Einlagen extra 6X20 St
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Alliance Healthcare Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 13343061
- Einheit:
- 6X20 St
- Unser Preis*
- 35,34 €
- Grundpreis
- (0,30 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
MEDICOMP extra Vlieskomp.unsteril 7,5x7,5 cm 6fach 100 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 04783921
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 37,82 €
- Grundpreis
- (0,38 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
