Produktsuche
Sie suchen nach: „EUTRA Pflege-Melkfett Cosmetic“
COLGATE Komplett Zahnpasta extra frisch 75 ml Zahnpaste
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- CP GABA GmbH
- Artikelnr.:
- 12447829
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- Unser Preis*
- 2,45 €
- Grundpreis
- (32,67 € pro 1 l)
sofort lieferbar
CURAPROX enzycal 950 Fluorid extra milde Zahnpasta 75 ml Zahnpaste
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Curaden Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 08716956
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- UVP**
- 6,80 €
- Unser Preis*
- 5,44 €
- Sie sparen
- 1,36 € (20%)
- Grundpreis
- (72,53 € pro 1 l)
sofort lieferbar
PARODONTAX extra frisch Zahnpasta 75 ml Zahnpaste
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 02836493
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- Unser Preis*
- 5,95 €
- Grundpreis
- (79,33 € pro 1 l)
sofort lieferbar
SENSODYNE ProSchmelz extra fresh Zahnpasta 100 ml Zahnpaste
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 10302251
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- Unser Preis*
- 6,99 €
- Grundpreis
- (69,90 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
BLEND A MED Complete plus extra frisch Zahnpasta 75 ml Zahnpaste
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Artikelnr.:
- 01850048
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- Unser Preis*
- 2,12 €
- Grundpreis
- (28,27 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
