Produktsuche

Sie suchen nach: „FÜR DIE KALTE JAHRESZEIT“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Alcon Deutschland GmbH
Artikelnr.:
13969487
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Augentropfen
UVP**
19,35 €
Unser Preis*
13,49 €
Sie sparen
5,86 € (30%)
Grundpreis
(1.349,00 € pro 1 l)
MHD:
03/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Alcon Deutschland GmbH
Artikelnr.:
02192156
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Augentropfen
UVP**
17,35 €
Unser Preis*
11,72 €
Sie sparen
5,63 € (32%)
Grundpreis
(1.172,00 € pro 1 l)
MHD:
03/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Alcon Deutschland GmbH
Artikelnr.:
07607538
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Augentropfen
UVP**
18,45 €
Unser Preis*
12,19 €
Sie sparen
6,26 € (34%)
Grundpreis
(1.219,00 € pro 1 l)
MHD:
02/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Alcon Deutschland GmbH
Artikelnr.:
08879351
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Augentropfen
UVP**
15,95 €
Unser Preis*
11,59 €
Sie sparen
4,36 € (27%)
Grundpreis
(1.159,00 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Alcon Deutschland GmbH
Artikelnr.:
01668562
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Augentropfen
UVP**
14,95 €
Unser Preis*
12,89 €
Sie sparen
2,06 € (14%)
Grundpreis
(1.289,00 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Alcon Deutschland GmbH
Artikelnr.:
11088185
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Augentropfen
Unser Preis*
17,75 €
Grundpreis
(1.775,00 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Löwen-Manufactur GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
15591946
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Öl, ätherisches
UVP**
12,90 €
Unser Preis*
10,32 €
Sie sparen
2,58 € (20%)
Grundpreis
(1.032,00 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Kenvue Germany GmbH (OTC)
Artikelnr.:
02372668
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Nasendosierspray
AVP***
3,32 €
Unser Preis*
1,95 €
Sie sparen
1,37 € (41%)
Grundpreis
(195,00 € pro 1 l)
Max. Abgabe:
5
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
Artikelnr.:
01356124
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
AVP***
6,40 €
Unser Preis*
4,49 €
Sie sparen
1,91 € (30%)
Grundpreis
(449,00 € pro 1 l)
Max. Abgabe:
5
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Kenvue Germany GmbH (OTC)
Artikelnr.:
02340421
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Nasendosierspray
AVP***
5,13 €
Unser Preis*
3,09 €
Sie sparen
2,04 € (40%)
Grundpreis
(309,00 € pro 1 l)
Max. Abgabe:
5
loading...