Produktsuche
Sie suchen nach: „FÜR DIE KALTE JAHRESZEIT“
SYSTANE COMPLETE Benetzungstropfen für die Augen 5 ml Augentropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Alcon Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 14168507
- Einheit:
- 5 ml
- Darreichungsform:
- Augentropfen
- UVP**
- 10,95 €
- Unser Preis*
- 8,01 €
- Sie sparen
- 2,94 € (27%)
- Grundpreis
- (1.602,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
MÜCKENSCHUTZ Spray für die Familie MANOUKA 75 ml Spray
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Habitum Pharma
- Artikelnr.:
- 19438437
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Spray
- Biozide!
- UVP**
- 11,95 €
- Unser Preis*
- 9,56 €
- Sie sparen
- 2,39 € (20%)
- Grundpreis
- (127,47 € pro 1 l)
lieferbar in 5-7 Werktagen
DESINFEKTIONSGEL für die Hand antibakteriell 500 ml Gel
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Param GmbH
- Artikelnr.:
- 06108589
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- Biozide!
- Unser Preis*
- 9,62 €
- Grundpreis
- (19,24 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
AUSTAUSCHSET für DIN 13157 1 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Holthaus Medical GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 08813808
- Einheit:
- 1 St
- Unser Preis*
- 8,13 €
- Grundpreis
- (8,13 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DOCTAN für Kinder Lotion 100 ml Lotion
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- IMstam healthcare GmbH
- Artikelnr.:
- 06559978
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- UVP**
- 13,49 €
- Unser Preis*
- 9,39 €
- Sie sparen
- 4,10 € (30%)
- Grundpreis
- (93,90 € pro 1 l)
sofort lieferbar
DOPPELHERZ für Tiere Gelenk Complex Port.B.f.Katze 25 St Paste
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 17305672
- Einheit:
- 25 St
- Darreichungsform:
- Paste
- UVP**
- 14,95 €
- Unser Preis*
- 9,85 €
- Sie sparen
- 5,10 € (34%)
- Grundpreis
- (0,39 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DOLORMIN für Frauen Tabletten 20 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- Artikelnr.:
- 02434091
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 12,97 €
- Unser Preis*
- 8,35 €
- Sie sparen
- 4,62 € (36%)
- Grundpreis
- (0,42 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 3
sofort lieferbar
URO BOX Behälter für Urin 10 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Diagonal Vertr.GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 01908670
- Einheit:
- 10 St
- UVP**
- 11,44 €
- Unser Preis*
- 9,25 €
- Sie sparen
- 2,19 € (19%)
- Grundpreis
- (0,92 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
NASENBALSAM für Kinder 10 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Artikelnr.:
- 01448375
- Einheit:
- 10 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- AVP***
- 10,72 €
- Unser Preis*
- 8,58 €
- Sie sparen
- 2,14 € (20%)
- Grundpreis
- (858,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
THYMIAN MYRTE Balsam für Kinder 50 ml Balsam
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- allcura Naturheilmittel GmbH
- Artikelnr.:
- 18830937
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- UVP**
- 10,50 €
- Unser Preis*
- 8,40 €
- Sie sparen
- 2,10 € (20%)
- Grundpreis
- (168,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
