Produktsuche
Sie suchen nach: „FÜR DIE KALTE JAHRESZEIT“
BALDRIPARAN Stark für die Nacht überzogene Tab. 60 St Tabletten, überzogen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- PharmaSGP GmbH
- Artikelnr.:
- 00499181
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- UVP**
- 26,99 €
- Unser Preis*
- 21,59 €
- Sie sparen
- 5,40 € (20%)
- Grundpreis
- (0,36 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
KYTTA SEDATIVUM für den Tag überzogene Tab. 60 St Tabletten, überzogen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Artikelnr.:
- 04215677
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- AVP***
- 32,30 €
- Unser Preis*
- 19,05 €
- Sie sparen
- 13,25 € (41%)
- Grundpreis
- (0,32 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
AVENT Stilleinlagen für den Tag 60 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Philips GmbH
- Artikelnr.:
- 09220714
- Einheit:
- 60 St
- UVP**
- 9,99 €
- Unser Preis*
- 7,99 €
- Sie sparen
- 2,00 € (20%)
- Grundpreis
- (0,13 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
DOPPELHERZ für Tiere Gelenk Complex Chews f.Hunde 60 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 17305637
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- UVP**
- 37,95 €
- Unser Preis*
- 26,69 €
- Sie sparen
- 11,26 € (30%)
- Grundpreis
- (0,44 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DOPPELHERZ für Tiere Haut&Fell Compl.Chews f.Hunde 60 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 17305666
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- UVP**
- 27,95 €
- Unser Preis*
- 20,59 €
- Sie sparen
- 7,36 € (26%)
- Grundpreis
- (0,34 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DOPPELHERZ für Tiere Relax Complex Chews f.Hunde 60 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 18824931
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- UVP**
- 29,95 €
- Unser Preis*
- 23,39 €
- Sie sparen
- 6,56 € (22%)
- Grundpreis
- (0,39 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DOPPELHERZ für Tiere Biotin Plus Tabletten f.Hunde 60 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 19495659
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 8,95 €
- Unser Preis*
- 7,16 €
- Sie sparen
- 1,79 € (20%)
- Grundpreis
- (0,12 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DOPPELHERZ für Tiere Chondro Plus Tabl.f.Hunde 60 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 19495642
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 9,95 €
- Unser Preis*
- 7,96 €
- Sie sparen
- 1,99 € (20%)
- Grundpreis
- (0,13 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BIO-H-TIN Vitamin H 5 mg für 4 Monate Tabletten 60 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 09900478
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 36,20 €
- Unser Preis*
- 25,29 €
- Sie sparen
- 10,91 € (30%)
- Grundpreis
- (0,42 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
