Produktsuche
Sie suchen nach: „FEMIN Plus Dr.Koll Gemmo Komplex Himb.Vit.B12 Tro.“
FEMIDOC Liadin Reizdarm PRO Kapseln 60 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Janus Medica GmbH
- Artikelnr.:
- 19123550
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- Unser Preis*
- 29,90 €
- Grundpreis
- (0,50 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
FEMIDOC Agnus Castus PMS o.Alkohol Tropfen z.Einn. 50 ml Tropfen zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Janus Medica GmbH
- Artikelnr.:
- 19621288
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- UVP**
- 19,90 €
- Unser Preis*
- 15,92 €
- Sie sparen
- 3,98 € (20%)
- Grundpreis
- (318,40 € pro 1 l)
sofort lieferbar
FEMIDOC Lipogran Tabletten 60 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Janus Medica GmbH
- Artikelnr.:
- 19230205
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 52,90 €
- Unser Preis*
- 28,53 €
- Sie sparen
- 24,37 € (46%)
- Grundpreis
- (0,48 € pro 1 Stk)
- MHD:
- 12/2026
sofort lieferbar
FEMIDOC Kollagen forte Elixier 500 ml Elixier
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Janus Medica GmbH
- Artikelnr.:
- 19975075
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Elixier
- UVP**
- 22,00 €
- Unser Preis*
- 17,60 €
- Sie sparen
- 4,40 € (20%)
- Grundpreis
- (35,20 € pro 1 l)
lieferbar in 5-7 Werktagen
FEMIDOC Uroexpress FIZZ Brausetabletten 14 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Janus Medica GmbH
- Artikelnr.:
- 19168601
- Einheit:
- 14 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- UVP**
- 19,90 €
- Unser Preis*
- 15,92 €
- Sie sparen
- 3,98 € (20%)
- Grundpreis
- (1,14 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
FEMIDOC Lipogran Tabletten 180 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Janus Medica GmbH
- Artikelnr.:
- 19684053
- Einheit:
- 180 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 89,90 €
- Unser Preis*
- 71,92 €
- Sie sparen
- 17,98 € (20%)
- Grundpreis
- (0,40 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
FEMIDOC MANNOSE Gel 30 ml Gel
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Janus Medica GmbH
- Artikelnr.:
- 18739013
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 13,50 €
- Unser Preis*
- 10,80 €
- Sie sparen
- 2,70 € (20%)
- Grundpreis
- (360,00 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
