Produktsuche
Sie suchen nach: „FIT-BARF Sensitiv Neu vet.“
TENA MEN Active Fit Level 2 Inkontinenz Einlagen 20 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 18900282
- Einheit:
- 20 St
- Unser Preis*
- 14,04 €
- Grundpreis
- (0,70 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TENA MEN Active Fit Level 1 Inkontinenz Einlagen 24 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 18900276
- Einheit:
- 24 St
- Unser Preis*
- 21,03 €
- Grundpreis
- (0,88 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TENA MEN Active Fit Level 3 Inkontinenz Einlagen 16 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 18449456
- Einheit:
- 16 St
- Unser Preis*
- 21,03 €
- Grundpreis
- (1,31 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
LAVANID Wundgel mit 0,04% Polihexanid 1X40 g Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 19627575
- Einheit:
- 1X40 g
- Darreichungsform:
- Gel
- Unser Preis*
- 43,68 €
- Grundpreis
- (1.092,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
STÜLPA Fix Gr.4 Bein/Fuß/Kdr.Rumpf 25 m Netzschl. 1 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 19477130
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 243,22 €
- Grundpreis
- (243,22 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
STÜLPA Fix Gr.3 Hand/Arm/Kdr.Kopf 25 m Netzschl. 1 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 19177215
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 135,11 €
- Grundpreis
- (135,11 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TG fix Netzverband C 4 m weiß 1 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 19963592
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 36,97 €
- Grundpreis
- (36,97 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
BIATAIN Alginate Ag Kompressen 10x10 cm mit Silber 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 17875234
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 429,49 €
- Grundpreis
- (42,95 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
BIATAIN Alginate Ag Tamponade 3x44 cm mit Silber 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 17875228
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 626,87 €
- Grundpreis
- (62,69 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
FIXOMULL stretch 10 cmx10 m 1 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- EurimPharm Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 12606044
- Einheit:
- 1 St
- Unser Preis*
- 55,64 €
- Grundpreis
- (55,64 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
