Produktsuche
Sie suchen nach: „FIT-BARF Sensitiv Neu vet.“
FITTYDENT super Reinigungstabletten 32 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hansa Naturheilmittel GmbH
- Artikelnr.:
- 03467796
- Einheit:
- 32 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 4,99 €
- Unser Preis*
- 3,99 €
- Sie sparen
- 1,00 € (20%)
- Grundpreis
- (0,12 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DOLORMIN GS mit Naproxen Tabletten 30 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- Artikelnr.:
- 00660038
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 17,58 €
- Unser Preis*
- 10,69 €
- Sie sparen
- 6,89 € (39%)
- Grundpreis
- (0,36 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
VIVIMED mit Coffein gegen Kopfschmerzen Tabletten 30 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Gerhard Mann
- Artikelnr.:
- 00410330
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 12,40 €
- Unser Preis*
- 8,95 €
- Sie sparen
- 3,45 € (28%)
- Grundpreis
- (0,30 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 1
sofort lieferbar
DOLORMIN GS mit Naproxen Tabletten 20 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- Artikelnr.:
- 02782780
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 12,97 €
- Unser Preis*
- 7,69 €
- Sie sparen
- 5,28 € (41%)
- Grundpreis
- (0,38 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 3
sofort lieferbar
MAGNESIUM DIASPORAL pro+B-Vit.DEPOT Musk.+Nerv.Tab 30 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Protina Pharmazeutische GmbH
- Artikelnr.:
- 18160129
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 19,95 €
- Unser Preis*
- 13,09 €
- Sie sparen
- 6,86 € (34%)
- Grundpreis
- (272,71 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
DOPPELHERZ Zink 15 mg+Histidin+Vit.C Depot aktiv 100 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 16942951
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 16,95 €
- Unser Preis*
- 12,26 €
- Sie sparen
- 4,69 € (28%)
- Grundpreis
- (113,52 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
DOPPELHERZ Eisen+Vit.C+L-Histidin Tabletten 30 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 02483072
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 4,45 €
- Unser Preis*
- 3,29 €
- Sie sparen
- 1,16 € (26%)
- Grundpreis
- (278,81 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
D-MANNOSE PLUS 2000 mg Tabl.m.Vit.u.Mineralstof. 120 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Avitale GmbH
- Artikelnr.:
- 15743830
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 39,45 €
- Unser Preis*
- 28,15 €
- Sie sparen
- 11,30 € (29%)
- Grundpreis
- (189,18 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
VITAGAMMA D3 Duo 1.000 I.E Vit.D3 150mg Magnes.NEM 100 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Wörwag Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 11141206
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 27,00 €
- Unser Preis*
- 19,69 €
- Sie sparen
- 7,31 € (27%)
- Grundpreis
- (150,31 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
VIVIMED mit Coffein gegen Kopfschmerzen Tabletten 20 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Gerhard Mann
- Artikelnr.:
- 00410324
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 8,50 €
- Unser Preis*
- 6,80 €
- Sie sparen
- 1,70 € (20%)
- Grundpreis
- (0,34 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 1
sofort lieferbar
