Produktsuche
Sie suchen nach: „FIT-BARF Sensitiv Neu vet.“
VITASPRINT B12 Trinkfläschchen 10 St Trinkampullen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 01843551
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Trinkampullen
- UVP**
- 19,99 €
- Unser Preis*
- 15,99 €
- Sie sparen
- 4,00 € (20%)
- Grundpreis
- (1,60 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
FIGO Wärmekissen 12 h selbstklebend Vorteilspack 10 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- S+H Pharmavertrieb GmbH
- Artikelnr.:
- 19833493
- Einheit:
- 10 St
- UVP**
- 14,37 €
- Unser Preis*
- 11,50 €
- Sie sparen
- 2,87 € (20%)
- Grundpreis
- (1,15 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
FINGERLING Gummi Gr.7 transparent 10 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Büttner-Frank GmbH
- Artikelnr.:
- 03465573
- Einheit:
- 10 St
- Unser Preis*
- 10,75 €
- Grundpreis
- (1,08 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VITRY Hornhauthobel Ersatzklingen Asien 10 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- VITRY FRERES SA
- Artikelnr.:
- 05111885
- Einheit:
- 10 St
- Unser Preis*
- 10,08 €
- Grundpreis
- (1,01 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
FINGERSCHIENE nach Stack Klettband 10 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Junghans Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 02178676
- Einheit:
- 10 St
- Unser Preis*
- 11,73 €
- Grundpreis
- (1,17 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
SAUGKOMPRESSEN steril 10x10 cm Vlies FIWAsorb 10 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Fink & Walter GmbH
- Artikelnr.:
- 14367282
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 11,84 €
- Grundpreis
- (1,18 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SAUGKOMPRESSEN steril 10x20 cm Vlies FIWAsorb 10 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Fink & Walter GmbH
- Artikelnr.:
- 14367299
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 16,01 €
- Grundpreis
- (1,60 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MUNDSCHUTZ MEDIZINISCH 3lagig FIWAprotect 10 St
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Fink & Walter GmbH
- Artikelnr.:
- 16686011
- Einheit:
- 10 St
- Unser Preis*
- 16,49 €
- Grundpreis
- (1,65 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
OP-MUNDSCHUTZ 3lagig FIWAprotect 10 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Fink & Walter GmbH
- Artikelnr.:
- 16657570
- Einheit:
- 10 St
- Unser Preis*
- 16,66 €
- Grundpreis
- (1,67 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
WELEDA Fieber- und Zahnungszäpfchen 10 St Suppositorien
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Artikelnr.:
- 02565203
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Suppositorien
- AVP***
- 19,59 €
- Unser Preis*
- 15,67 €
- Sie sparen
- 3,92 € (20%)
- Grundpreis
- (1,57 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
