Produktsuche
Sie suchen nach: „FLEXI FORTE Marinox Kapseln“
COMFEEL Plus flexib.Hydrokoll.Verb.10x10 cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 15226951
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 189,19 €
- Grundpreis
- (18,92 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.10x10 cm 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18664568
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 147,51 €
- Grundpreis
- (29,50 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.7,5x7,5 cm 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18664551
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 117,11 €
- Grundpreis
- (23,42 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 7,5x7,5 cm 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 17871437
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 99,20 €
- Grundpreis
- (19,84 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 4x5 cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 17871420
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 82,79 €
- Grundpreis
- (8,28 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 15x15 cm 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 17871414
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 263,38 €
- Grundpreis
- (52,68 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 10x10 cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 17871408
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 271,71 €
- Grundpreis
- (27,17 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 10x10 cm 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 17670124
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 135,85 €
- Grundpreis
- (27,17 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.15x15 cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 16329452
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 447,55 €
- Grundpreis
- (44,76 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.12,5x12,5 cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 16329446
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 389,45 €
- Grundpreis
- (38,94 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
