Produktsuche

Sie suchen nach: „FLOR DE PIEDRA LM 60 Dilution“

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
For You eHealth GmbH
Artikelnr.:
18330347
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Pulver
UVP**
19,90 €
Unser Preis*
15,92 €
Sie sparen
3,98 € (20%)
Grundpreis
(159,20 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Artikelnr.:
14249720
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Salbe
UVP**
19,70 €
Unser Preis*
15,76 €
Sie sparen
3,94 € (20%)
Grundpreis
(157,60 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Homöopathisches Laboratorium Alexander Pflüger GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
06323112
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Pulver
AVP***
19,00 €
Unser Preis*
15,20 €
Sie sparen
3,80 € (20%)
Grundpreis
(152,00 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Haleon Germany GmbH
Artikelnr.:
08628264
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Gel
AVP***
23,40 €
Unser Preis*
16,09 €
Sie sparen
7,31 € (31%)
Grundpreis
(160,90 € pro 1 kg)
Max. Abgabe:
10
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
EurimPharm Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
17942054
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Gel
AVP***
22,03 €
Unser Preis*
17,62 €
Sie sparen
4,41 € (20%)
Grundpreis
(176,20 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
06621878
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Creme
AVP***
21,82 €
Unser Preis*
17,09 €
Sie sparen
4,73 € (22%)
Grundpreis
(170,90 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
12452598
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Gel
AVP***
22,85 €
Unser Preis*
18,28 €
Sie sparen
4,57 € (20%)
Grundpreis
(182,80 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
kohlpharma GmbH
Artikelnr.:
18320337
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Gel
AVP***
21,80 €
Unser Preis*
19,17 €
Sie sparen
2,63 € (12%)
Grundpreis
(191,70 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Pestalozzi Pharmahandel e.K.
Artikelnr.:
18024314
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Creme
UVP**
19,95 €
Unser Preis*
15,96 €
Sie sparen
3,99 € (20%)
Grundpreis
(159,60 € pro 1 kg)