Produktsuche

Sie suchen nach: „FLOR DE PIEDRA LM 60 Dilution“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Artikelnr.:
18008344
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Pulver
UVP**
9,90 €
Unser Preis*
7,92 €
Sie sparen
1,98 € (20%)
Grundpreis
(79,20 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Hecht-Pharma GmbH
Artikelnr.:
18008315
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Pulver
UVP**
9,90 €
Unser Preis*
7,92 €
Sie sparen
1,98 € (20%)
Grundpreis
(79,20 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
FORTAN GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
20576883
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Tabletten
UVP**
11,60 €
Unser Preis*
9,28 €
Sie sparen
2,32 € (20%)
Grundpreis
(92,80 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
18244719
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Gel
AVP***
19,93 €
Unser Preis*
5,98 €
Sie sparen
13,95 € (70%)
Grundpreis
(59,80 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Zentiva Pharma GmbH
Artikelnr.:
18049946
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Gel
AVP***
9,47 €
Unser Preis*
5,89 €
Sie sparen
3,58 € (38%)
Grundpreis
(58,90 € pro 1 kg)
verw. bis*****:
03/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Artikelnr.:
18719878
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Gel
AVP***
11,50 €
Unser Preis*
8,28 €
Sie sparen
3,22 € (28%)
Grundpreis
(82,80 € pro 1 kg)
loading...