Produktsuche
Sie suchen nach: „FLOR DE PIEDRA LM 60 Dilution“
BACILLOL 30 Sensitive Tissues Flow-Pack 24 St Tücher
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- PAUL HARTMANN AG
- Artikelnr.:
- 16401480
- Einheit:
- 24 St
- Darreichungsform:
- Tücher
- Biozide!
- Unser Preis*
- 8,50 €
- Grundpreis
- (0,35 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
FLOSSY DENT Zahnseide/Zahnstocher 24 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Büttner-Frank GmbH
- Artikelnr.:
- 07601010
- Einheit:
- 24 St
- Unser Preis*
- 2,13 €
- Grundpreis
- (0,09 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
FLURBIPROFEN Dexcel 8,75 mg Lutschtabletten 24 St Lutschtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dexcel Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 16398111
- Einheit:
- 24 St
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- AVP***
- 9,50 €
- Unser Preis*
- 4,49 €
- Sie sparen
- 5,01 € (53%)
- Grundpreis
- (0,19 € pro 1 Stk)
- verw. bis*****:
- 07/2027
sofort lieferbar
FLURBIPROFEN AL 8,75 mg Lutschtabletten 24 St Lutschtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 12359947
- Einheit:
- 24 St
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- AVP***
- 8,98 €
- Unser Preis*
- 3,49 €
- Sie sparen
- 5,49 € (61%)
- Grundpreis
- (0,14 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
FLURBIPROFEN-ratio.m.Honig-u.Zitroneng.8,75mg Lut. 24 St Lutschtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 12482694
- Einheit:
- 24 St
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- AVP***
- 9,97 €
- Unser Preis*
- 7,98 €
- Sie sparen
- 1,99 € (20%)
- Grundpreis
- (0,33 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CURAFAM Sensitiv Kondome 24 St Kondome
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Lord-Curafam Medical
- Artikelnr.:
- 12484635
- Einheit:
- 24 St
- Darreichungsform:
- Kondome
- UVP**
- 14,98 €
- Unser Preis*
- 11,98 €
- Sie sparen
- 3,00 € (20%)
- Grundpreis
- (0,50 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
DOBENDAN Direkt zuckerfrei Flurbiprofen 8,75mg Lut 24 St Lutschtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 10326895
- Einheit:
- 24 St
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- AVP***
- 14,99 €
- Unser Preis*
- 8,99 €
- Sie sparen
- 6,00 € (40%)
- Grundpreis
- (0,38 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DOBENDAN Direkt Flurbiprofen 8,75 mg Lutschtabl. 24 St Lutschtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 06866410
- Einheit:
- 24 St
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- AVP***
- 14,99 €
- Unser Preis*
- 8,88 €
- Sie sparen
- 6,11 € (41%)
- Grundpreis
- (0,37 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
LEMOCIN gegen Halsschm.Flurbiprofen 8,75 mg Lut. 24 St Lutschtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 18770939
- Einheit:
- 24 St
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- AVP***
- 11,97 €
- Unser Preis*
- 9,58 €
- Sie sparen
- 2,39 € (20%)
- Grundpreis
- (0,40 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ORTOTON forte 1500 mg Filmtabletten 24 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Recordati Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 13868898
- Einheit:
- 24 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
sofort lieferbar
