Produktsuche
Sie suchen nach: „FLOR DE PIEDRA LM 60 Dilution“
FLURBIPROFEN Dexcel 8,75 mg Lutschtabletten 24 St Lutschtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dexcel Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 16398111
- Einheit:
- 24 St
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- AVP***
- 9,50 €
- Unser Preis*
- 4,49 €
- Sie sparen
- 5,01 € (53%)
- Grundpreis
- (0,19 € pro 1 Stk)
- verw. bis*****:
- 07/2027
sofort lieferbar
FLURBIPROFEN AL 8,75 mg Lutschtabletten 24 St Lutschtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 12359947
- Einheit:
- 24 St
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- AVP***
- 8,98 €
- Unser Preis*
- 3,49 €
- Sie sparen
- 5,49 € (61%)
- Grundpreis
- (0,14 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
FLURBIPROFEN-ratio.m.Honig-u.Zitroneng.8,75mg Lut. 24 St Lutschtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 12482694
- Einheit:
- 24 St
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- AVP***
- 9,97 €
- Unser Preis*
- 7,98 €
- Sie sparen
- 1,99 € (20%)
- Grundpreis
- (0,33 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DOBENDAN Direkt zuckerfrei Flurbiprofen 8,75mg Lut 24 St Lutschtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 10326895
- Einheit:
- 24 St
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- AVP***
- 14,99 €
- Unser Preis*
- 8,99 €
- Sie sparen
- 6,00 € (40%)
- Grundpreis
- (0,38 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DOBENDAN Direkt Flurbiprofen 8,75 mg Lutschtabl. 24 St Lutschtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 06866410
- Einheit:
- 24 St
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- AVP***
- 14,99 €
- Unser Preis*
- 8,88 €
- Sie sparen
- 6,11 € (41%)
- Grundpreis
- (0,37 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DOBENDAN Direkt Flurbiprofen 8,75 mg Lutschtabl. 36 St Lutschtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 16503513
- Einheit:
- 36 St
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- AVP***
- 21,49 €
- Unser Preis*
- 11,88 €
- Sie sparen
- 9,61 € (45%)
- Grundpreis
- (0,33 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DOBENDAN Direkt Flurbiprofen 8,75 mg Lutschtabl. 16 St Lutschtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 17518439
- Einheit:
- 16 St
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- AVP***
- 11,97 €
- Unser Preis*
- 7,25 €
- Sie sparen
- 4,72 € (39%)
- Grundpreis
- (0,45 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
LEMOCIN gegen Halsschm.Flurbiprofen 8,75 mg Lut. 24 St Lutschtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 18770939
- Einheit:
- 24 St
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- AVP***
- 11,97 €
- Unser Preis*
- 9,58 €
- Sie sparen
- 2,39 € (20%)
- Grundpreis
- (0,40 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
NUPURE probadent forte 3 Bakt.Kult.5 Mrd.KBE Lut. 90 St Lutschtabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- AixSwiss B.V.
- Artikelnr.:
- 19453916
- Einheit:
- 90 St
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- UVP**
- 49,95 €
- Unser Preis*
- 39,96 €
- Sie sparen
- 9,99 € (20%)
- Grundpreis
- (710,40 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
NUPURE probadent forte 3 Bakt.Kult.5 Mrd.KBE Lut. 30 St Lutschtabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- AixSwiss B.V.
- Artikelnr.:
- 19453891
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- UVP**
- 24,95 €
- Unser Preis*
- 19,96 €
- Sie sparen
- 4,99 € (20%)
- Grundpreis
- (1.064,53 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
