Produktsuche
Sie suchen nach: „FS 53 Dr.Siegerth H flüssig“
TEGADERM Foam Adhesive FK 6,9x6,9 cm kreuzf.90615 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- + Prisoma GmbH
- Artikelnr.:
- 16595461
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 195,58 €
- Grundpreis
- (19,56 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
EXUFIBER 5x5 cm Gel-Faserverband 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- + Prisoma GmbH
- Artikelnr.:
- 17434257
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 116,27 €
- Grundpreis
- (11,63 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
EXUFIBER 15x15 cm Gel-Faserverband 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- + Prisoma GmbH
- Artikelnr.:
- 17434240
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 848,32 €
- Grundpreis
- (84,83 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
EXUFIBER 10x10 cm Gel-Faserverband 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- + Prisoma GmbH
- Artikelnr.:
- 16516266
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 420,08 €
- Grundpreis
- (42,01 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 10x10 cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- + Prisoma GmbH
- Artikelnr.:
- 18719140
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 248,61 €
- Grundpreis
- (24,86 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 7,5x7,5 cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- + Prisoma GmbH
- Artikelnr.:
- 18719128
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 143,24 €
- Grundpreis
- (14,32 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 4x5 cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- + Prisoma GmbH
- Artikelnr.:
- 18719080
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 81,96 €
- Grundpreis
- (8,20 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.15x20 cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- + Prisoma GmbH
- Artikelnr.:
- 18719068
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 765,29 €
- Grundpreis
- (76,53 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.12,5x12,5 cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- + Prisoma GmbH
- Artikelnr.:
- 18719051
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 496,18 €
- Grundpreis
- (49,62 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.7,5x7,5 cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- + Prisoma GmbH
- Artikelnr.:
- 16596035
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 231,90 €
- Grundpreis
- (23,19 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
