Produktsuche
Sie suchen nach: „FS 53 Dr.Siegerth H flüssig“
ES-KOMPRESSEN unsteril 10x10 cm 16fach 100 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B2B Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 14289725
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 48,73 €
- Grundpreis
- (0,49 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ES-KOMPRESSEN unsteril 10x10 cm 12fach 100 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B2B Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 12559563
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 30,67 €
- Grundpreis
- (0,31 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ES-KOMPRESSEN steril 10x20 cm 8fach 25X2 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B2B Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 12559505
- Einheit:
- 25X2 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 36,82 €
- Grundpreis
- (0,74 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ACCU-CHEK FastClix Lanzetten 204 St Lanzetten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B2B Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 16123302
- Einheit:
- 204 St
- Darreichungsform:
- Lanzetten
- Unser Preis*
- 31,33 €
- Grundpreis
- (0,15 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
FRESUBIN 2 kcal Fibre DRINK Schokolade Trinkfl. 4X200 ml Lösung
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- B2B Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 19372922
- Einheit:
- 4X200 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- Unser Preis*
- 32,15 €
- Grundpreis
- (40,19 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
FRESUBIN 2 kcal Fibre DRINK Cappuccino Trinkfl. 4X200 ml Lösung
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- B2B Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 19372885
- Einheit:
- 4X200 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- Unser Preis*
- 32,15 €
- Grundpreis
- (40,19 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
BD ULTRA-FINE PRO Pen-Nadeln 4 mm 32 G 0,23 mm 105 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B2B Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 16537179
- Einheit:
- 105 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 34,95 €
- Grundpreis
- (0,33 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
FIXOMULL stretch 5 cmx10 m 1 St Vlies
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B2B Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 11522032
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Vlies
- Unser Preis*
- 30,09 €
- Grundpreis
- (30,09 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
FRESUBIN ENERGY DRINK Erdbeere Trinkflasche 4X200 ml Lösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B2B Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 20051063
- Einheit:
- 4X200 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- Unser Preis*
- 28,70 €
- Grundpreis
- (35,88 € pro 1 l)
sofort lieferbar
FRESUBIN 2 kcal Creme Schokolade im Becher 4X125 g Flüssigkeit
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B2B Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 20051057
- Einheit:
- 4X125 g
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- Unser Preis*
- 27,33 €
- Grundpreis
- (54,66 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
