Produktsuche

Sie suchen nach: „FUSS FRISCHE-BALSAM“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Bios Medical Services GmbH
Artikelnr.:
16236408
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
250,41 €
Grundpreis
(250,41 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Bios Medical Services GmbH
Artikelnr.:
16236006
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
34,66 €
Grundpreis
(34,66 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Bios Medical Services GmbH
Artikelnr.:
09719589
Einheit:
24X200 ml
Darreichungsform:
Lösung
Unser Preis*
176,60 €
Grundpreis
(36,79 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Bios Medical Services GmbH
Artikelnr.:
19753179
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Öl, ätherisches
UVP**
94,40 €
Unser Preis*
75,52 €
Sie sparen
18,88 € (20%)
Grundpreis
(755,20 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Bios Medical Services GmbH
Artikelnr.:
19753162
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Öl, ätherisches
UVP**
52,40 €
Unser Preis*
41,92 €
Sie sparen
10,48 € (20%)
Grundpreis
(838,40 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Bios Medical Services GmbH
Artikelnr.:
19753156
Einheit:
10 ml
Darreichungsform:
Öl, ätherisches
UVP**
12,30 €
Unser Preis*
9,84 €
Sie sparen
2,46 € (20%)
Grundpreis
(984,00 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Bios Medical Services GmbH
Artikelnr.:
19753127
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Öl, ätherisches
UVP**
23,00 €
Unser Preis*
18,40 €
Sie sparen
4,60 € (20%)
Grundpreis
(920,00 € pro 1 l)