Produktsuche

Sie suchen nach: „GABEL Good Grips“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Bioherba Reichenbach GmbH
Artikelnr.:
17949725
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Öl
UVP**
6,00 €
Unser Preis*
4,80 €
Sie sparen
1,20 € (20%)
Grundpreis
(96,00 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
KESSEL medintim GmbH
Artikelnr.:
13366406
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Gel
UVP**
5,95 €
Unser Preis*
4,76 €
Sie sparen
1,19 € (20%)
Grundpreis
(95,20 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Hager Pharma GmbH
Artikelnr.:
03814849
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Gel
UVP**
5,99 €
Unser Preis*
4,79 €
Sie sparen
1,20 € (20%)
Grundpreis
(95,80 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
DENTAID GmbH
Artikelnr.:
14188728
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Zahnpaste
UVP**
5,10 €
Unser Preis*
3,89 €
Sie sparen
1,21 € (24%)
Grundpreis
(77,80 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Megadent Deflogrip Gerhard Reeg GmbH
Artikelnr.:
03149984
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Gel
UVP**
5,69 €
Unser Preis*
4,55 €
Sie sparen
1,14 € (20%)
Grundpreis
(91,00 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
PAUL HARTMANN AG
Artikelnr.:
20010236
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Gel
Biozide!
UVP**
4,15 €
Unser Preis*
3,32 €
Sie sparen
0,83 € (20%)
Grundpreis
(66,40 € pro 1 l)
Max. Abgabe:
1.0
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Ferdinand Eimermacher GmbH & Co.KG
Artikelnr.:
19856695
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Gel
UVP**
5,95 €
Unser Preis*
4,19 €
Sie sparen
1,76 € (30%)
Grundpreis
(83,80 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Helago-Pharma GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
01494783
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Gel
Unser Preis*
3,12 €
Grundpreis
(62,40 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Karo Healthcare GmbH
Artikelnr.:
19054487
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Duschgel
Unser Preis*
2,03 €
Grundpreis
(40,60 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
DISTRICON GmbH
Artikelnr.:
17154753
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Gel
Biozide!
UVP**
1,99 €
Unser Preis*
1,59 €
Sie sparen
0,40 € (20%)
Grundpreis
(31,80 € pro 1 l)