Produktsuche

Sie suchen nach: „GABEL Good Grips“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
Artikelnr.:
05456756
Einheit:
6 St
Darreichungsform:
Gel
UVP**
5,45 €
Unser Preis*
4,09 €
Sie sparen
1,36 € (25%)
Grundpreis
(0,68 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Axisis GmbH
Artikelnr.:
12360726
Einheit:
6 St
UVP**
4,46 €
Unser Preis*
3,57 €
Sie sparen
0,89 € (20%)
Grundpreis
(0,60 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Axisis GmbH
Artikelnr.:
02638913
Einheit:
6 St
UVP**
6,11 €
Unser Preis*
4,89 €
Sie sparen
1,22 € (20%)
Grundpreis
(0,82 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Axisis GmbH
Artikelnr.:
02639663
Einheit:
6 St
UVP**
6,11 €
Unser Preis*
4,89 €
Sie sparen
1,22 € (20%)
Grundpreis
(0,82 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Axisis GmbH
Artikelnr.:
02638959
Einheit:
6 St
UVP**
6,11 €
Unser Preis*
4,89 €
Sie sparen
1,22 € (20%)
Grundpreis
(0,82 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Axisis GmbH
Artikelnr.:
02638936
Einheit:
6 St
UVP**
6,11 €
Unser Preis*
4,89 €
Sie sparen
1,22 € (20%)
Grundpreis
(0,82 € pro 1 Stk)