Produktsuche
Sie suchen nach: „GABEL Good Grips“
CUTICERIN 7,5x7,5 cm Gaze m.Salbenbeschichtung 10 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B2B Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 17971191
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 111,49 €
- Grundpreis
- (11,15 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
EXUFIBER 5x5 cm Gel-Faserverband 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B2B Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 16829054
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 117,44 €
- Grundpreis
- (11,74 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
EXUFIBER 10x10 cm Gel-Faserverband 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B2B Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 16829048
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 424,32 €
- Grundpreis
- (42,43 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CUTIMED Sorbact Hydroactive B Gel-V.7x8,5 cm haft. 10 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B2B Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 15378520
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 411,01 €
- Grundpreis
- (41,10 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
