Produktsuche
Sie suchen nach: „GABEL Good Grips“
CUTIMED Sorbact Hydroactive B Gel-V.7x8,5 cm haft. 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Aarona Med GmbH
- Artikelnr.:
- 20543613
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 411,04 €
- Grundpreis
- (41,10 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
EXUFIBER 5x5 cm Gel-Faserverband 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Aarona Med GmbH
- Artikelnr.:
- 19700639
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 117,45 €
- Grundpreis
- (11,74 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
EXUFIBER 10x10 cm Gel-Faserverband 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Aarona Med GmbH
- Artikelnr.:
- 19700616
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 424,33 €
- Grundpreis
- (42,43 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
CUTIMED Sorbact Gel Kompressen 7,5x7,5 cm 12 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Aarona Med GmbH
- Artikelnr.:
- 19699853
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 551,85 €
- Grundpreis
- (45,99 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
CUTIMED Sorbact Gel Kompressen 7,5x15 cm 12 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Aarona Med GmbH
- Artikelnr.:
- 19699847
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 765,40 €
- Grundpreis
- (63,78 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
