Produktsuche
Sie suchen nach: „GABEL Good Grips“
CUTICERIN 7,5x7,5 cm Gaze m.Salbenbeschichtung 10 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Avitamed GmbH
- Artikelnr.:
- 14304790
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 111,42 €
- Grundpreis
- (11,14 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CUTICERIN 7,5x7,5 cm Gaze m.Salbenbeschichtung 50 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Avitamed GmbH
- Artikelnr.:
- 12147837
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 542,53 €
- Grundpreis
- (10,85 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PRONTOSAN Wound Gel 30 ml Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Avitamed GmbH
- Artikelnr.:
- 20583848
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- Unser Preis*
- 34,37 €
- Grundpreis
- (1.145,67 € pro 1 l)
sofort lieferbar
HYDROSORB Gel steril Hydrogel 5X8 g Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Avitamed GmbH
- Artikelnr.:
- 20573790
- Einheit:
- 5X8 g
- Darreichungsform:
- Gel
- Unser Preis*
- 116,54 €
- Grundpreis
- (2.913,50 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
INTRASITE Gel Hydrogel Wundreiniger 10X15 g Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Avitamed GmbH
- Artikelnr.:
- 20080449
- Einheit:
- 10X15 g
- Darreichungsform:
- Gel
- Unser Preis*
- 523,22 €
- Grundpreis
- (3.488,15 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
CUTIMED Sorbact Hydroactive B Gel-V.7x8,5 cm haft. 12 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Avitamed GmbH
- Artikelnr.:
- 18009697
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 598,93 €
- Grundpreis
- (49,91 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CUTIMED Sorbact Gel Kompressen 15x20 cm 6 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Avitamed GmbH
- Artikelnr.:
- 17578298
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 848,87 €
- Grundpreis
- (141,48 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CUTIMED Sorbact Hydroactive B Gel-V.7x8,5 cm haft. 10 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Avitamed GmbH
- Artikelnr.:
- 16906010
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 410,95 €
- Grundpreis
- (41,10 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
INTRASITE Gel Hydrogel Wundreiniger 10X8 g Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Avitamed GmbH
- Artikelnr.:
- 16736588
- Einheit:
- 10X8 g
- Darreichungsform:
- Gel
- Unser Preis*
- 390,33 €
- Grundpreis
- (4.879,13 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
CUTIMED Sorbact Gel Kompressen 7,5x7,5 cm 12 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Avitamed GmbH
- Artikelnr.:
- 16225971
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 551,77 €
- Grundpreis
- (45,98 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
