Produktsuche
Sie suchen nach: „GABEL Good Grips“
PFLASTER-GEL aktives Gelpflaster 5 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Health Care Products Vertriebs GmbH
- Artikelnr.:
- 04214608
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 8,95 €
- Unser Preis*
- 7,16 €
- Sie sparen
- 1,79 € (20%)
- Grundpreis
- (1,43 € pro 1 Stk)
- zzgl. BK****
- 11,50 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
CURAPOR Wundverband steril transparent 10x15 cm 25 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ANELK Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 20658055
- Einheit:
- 25 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 88,21 €
- Grundpreis
- (3,53 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CURAPOR Wundverband steril chirurgisch 8x10 cm 50 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ANELK Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 20371974
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 133,23 €
- Grundpreis
- (2,66 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
FIXOMULL transparent 10 cmx2 m 1 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ANELK Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 20371922
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 32,32 €
- Grundpreis
- (32,32 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
FIXOMULL stretch 5 cmx10 m 1 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ANELK Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 20371856
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 36,49 €
- Grundpreis
- (36,49 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
FIXOMULL Skin Sensitive 10 cmx5 m 1 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ANELK Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 20338942
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 94,66 €
- Grundpreis
- (94,66 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
FIXOMULL Klebemull 10 cmx10 m 1 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ANELK Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 20371879
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 129,82 €
- Grundpreis
- (129,82 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
BENZACARE Power Patch gegen Pickel 36 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Galderma Laboratorium GmbH
- Artikelnr.:
- 19125922
- Einheit:
- 36 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 13,99 €
- Unser Preis*
- 10,78 €
- Sie sparen
- 3,21 € (23%)
- Grundpreis
- (0,30 € pro 1 Stk)
- MHD:
- 05/2027
sofort lieferbar
BENZACARE Power Patch Skin Repair 23 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Galderma Laboratorium GmbH
- Artikelnr.:
- 19728164
- Einheit:
- 23 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 13,99 €
- Unser Preis*
- 10,79 €
- Sie sparen
- 3,20 € (23%)
- Grundpreis
- (0,47 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
WICK ZzzQuil Gute Nacht Nasenstrips 26 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
- Artikelnr.:
- 19380755
- Einheit:
- 26 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 19,99 €
- Unser Preis*
- 12,75 €
- Sie sparen
- 7,24 € (36%)
- Grundpreis
- (0,49 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
