Produktsuche
Sie suchen nach: „GABEL Good Grips“
BORVASELIN Gall Nr.9 vet. 30 ml Salbe
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 11321925
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Salbe
- UVP**
- 4,30 €
- Unser Preis*
- 3,44 €
- Sie sparen
- 0,86 € (20%)
- Grundpreis
- (114,67 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
RABE SALBE 123 100 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Sanorell Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 10013713
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- AVP***
- 14,05 €
- Unser Preis*
- 11,24 €
- Sie sparen
- 2,81 € (20%)
- Grundpreis
- (112,40 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
RABE SALBE 115 Flechten 100 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Sanorell Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 04680552
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- AVP***
- 14,05 €
- Unser Preis*
- 11,24 €
- Sie sparen
- 2,81 € (20%)
- Grundpreis
- (112,40 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
BABEMA Windsalbe 100 ml Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Adler Pharma Produktion und Vertrieb GmbH
- Artikelnr.:
- 09288333
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Salbe
- UVP**
- 13,80 €
- Unser Preis*
- 11,04 €
- Sie sparen
- 2,76 € (20%)
- Grundpreis
- (110,40 € pro 1 l)
sofort lieferbar
ROSMARINUS/PRUNUS comp.Gel 30 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WALA Heilmittel GmbH
- Artikelnr.:
- 02198526
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- AVP***
- 10,50 €
- Unser Preis*
- 8,40 €
- Sie sparen
- 2,10 € (20%)
- Grundpreis
- (280,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
LIDOPROCT 50 mg/g Rektalsalbe 25 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- GALENpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 19229337
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- AVP***
- 15,29 €
- Unser Preis*
- 12,23 €
- Sie sparen
- 3,06 € (20%)
- Grundpreis
- (489,20 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
ABENA Zinc Ointment Zinksalbe 100 ml Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ABENA GmbH
- Artikelnr.:
- 17421763
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Salbe
- Unser Preis*
- 8,15 €
- Grundpreis
- (81,50 € pro 1 l)
sofort lieferbar
SKIN-CARE Zinksalbe 100 ml Salbe
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ABENA GmbH
- Artikelnr.:
- 01693620
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Salbe
- Unser Preis*
- 7,62 €
- Grundpreis
- (76,20 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
SKIN-CARE Hautpflegesalbe 150 ml Salbe
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ABENA GmbH
- Artikelnr.:
- 01693614
- Einheit:
- 150 ml
- Darreichungsform:
- Salbe
- Unser Preis*
- 10,23 €
- Grundpreis
- (68,20 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
CETAPHIL Pro Urea 10% Fußsalbe 100 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Galderma Laboratorium GmbH
- Artikelnr.:
- 16660419
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- UVP**
- 10,95 €
- Unser Preis*
- 7,79 €
- Sie sparen
- 3,16 € (29%)
- Grundpreis
- (77,90 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
