Produktsuche
Sie suchen nach: „GABEL Good Grips“
INTRASITE Gel Hydrogel Wundreiniger 10X8 g Gel
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 14005627
- Einheit:
- 10X8 g
- Darreichungsform:
- Gel
- Unser Preis*
- 312,31 €
- Grundpreis
- (3.903,88 € pro 1 kg)
lieferbar in 5-7 Werktagen
CUTIMED Sorbact Gel Kompressen 7,5x15 cm 10 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 13907345
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 405,69 €
- Grundpreis
- (40,57 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
CUTIMED Sorbact Gel Kompressen 7,5x7,5 cm 10 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 11230275
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 459,86 €
- Grundpreis
- (45,99 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
NU-GEL Hydrogel MNG415 10X15 g Gel
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 11229591
- Einheit:
- 10X15 g
- Darreichungsform:
- Gel
- Unser Preis*
- 174,58 €
- Grundpreis
- (1.163,87 € pro 1 kg)
lieferbar in 5-7 Werktagen
NU-GEL Hydrogel MNG415 3X15 g Gel
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 11229266
- Einheit:
- 3X15 g
- Darreichungsform:
- Gel
- Unser Preis*
- 74,40 €
- Grundpreis
- (1.653,33 € pro 1 kg)
lieferbar in 5-7 Werktagen
CUTIMED Sorbact Gel Kompressen 7,5x15 cm 12 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 19754397
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 765,37 €
- Grundpreis
- (63,78 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
CUTIMED Sorbact Gel Kompressen 7,5x7,5 cm 12 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 19754380
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 551,83 €
- Grundpreis
- (45,99 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
CUTIMED Sorbact Hydroactive B Gel-V.7x8,5 cm haft. 12 St Kompressen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 19665908
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Kompressen
- Unser Preis*
- 599,00 €
- Grundpreis
- (49,92 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
EXUFIBER 5x5 cm Gel-Faserverband 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 17670199
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 117,44 €
- Grundpreis
- (11,74 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
SINEMET 200mg/50mg retard Tabl. 100 St Retard-Tabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 03117978
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Retard-Tabletten
derzeit nicht lieferbar
