Produktsuche
Sie suchen nach: „GC MI Paste Plus Mint“
LAXELLE Achselpads mit Aloe Vera Gr.M 30 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Functional Cosmetics Company AG
- Artikelnr.:
- 00102427
- Einheit:
- 30 St
- UVP**
- 11,49 €
- Unser Preis*
- 9,19 €
- Sie sparen
- 2,30 € (20%)
- Grundpreis
- (0,31 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
AUTAN Insektenstich-Pflaster 30 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- SC Johnson GmbH
- Artikelnr.:
- 20224055
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 6,99 €
- Grundpreis
- (0,23 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
GRÜNWALDER Sennalax Filmtabletten 30 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Grünwalder Gesundheitsprodukte GmbH
- Artikelnr.:
- 04483900
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 11,40 €
- Unser Preis*
- 9,12 €
- Sie sparen
- 2,28 € (20%)
- Grundpreis
- (0,30 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 1
sofort lieferbar
GINGIUM 40 mg Filmtabletten 30 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 06189211
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 11,73 €
- Unser Preis*
- 5,85 €
- Sie sparen
- 5,88 € (50%)
- Grundpreis
- (0,20 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
LUVOS Gastrosan Blähungen & Schmerzen Kapseln 30 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Heilerde-Gesellschaft Luvos Just GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 19815940
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 9,99 €
- Unser Preis*
- 7,99 €
- Sie sparen
- 2,00 € (20%)
- Grundpreis
- (0,27 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GINKGOVITAL Heumann 120 mg Filmtabletten 30 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
- Artikelnr.:
- 11526225
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 26,25 €
- Unser Preis*
- 7,87 €
- Sie sparen
- 18,38 € (70%)
- Grundpreis
- (0,26 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GINKGO-MAREN 120 mg Filmtabletten 30 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 09206631
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 26,99 €
- Unser Preis*
- 8,09 €
- Sie sparen
- 18,90 € (70%)
- Grundpreis
- (0,27 € pro 1 Stk)
- verw. bis*****:
- 04/2027
sofort lieferbar
GINGOBETA 40 mg Filmtabletten 30 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- betapharm Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 12461597
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 8,70 €
- Unser Preis*
- 5,39 €
- Sie sparen
- 3,31 € (38%)
- Grundpreis
- (0,18 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GINKOBIL-ratiopharm 40 mg Filmtabletten 30 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 06680792
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 9,97 €
- Unser Preis*
- 6,09 €
- Sie sparen
- 3,88 € (39%)
- Grundpreis
- (0,20 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GINKGO AL 40 mg Filmtabletten 30 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 06565068
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 10,03 €
- Unser Preis*
- 8,02 €
- Sie sparen
- 2,01 € (20%)
- Grundpreis
- (0,27 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
