Produktsuche

Sie suchen nach: „GC MI Paste Plus Mint“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Alliance Healthcare Deutschland GmbH
Artikelnr.:
19261996
Einheit:
110 St
Darreichungsform:
Teststreifen
UVP**
7,99 €
Unser Preis*
6,39 €
Sie sparen
1,60 € (20%)
Grundpreis
(0,06 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Dr. Schumacher GmbH
Artikelnr.:
20608695
Einheit:
110 St
Darreichungsform:
Tücher
Unser Preis*
46,48 €
Grundpreis
(0,42 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Iron Lions GmbH
Artikelnr.:
18404146
Einheit:
110 St
Darreichungsform:
Flaschen
Unser Preis*
58,64 €
Grundpreis
(0,53 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Medi-Spezial GmbH
Artikelnr.:
17971512
Einheit:
110 St
Darreichungsform:
Kanüle
Unser Preis*
35,65 €
Grundpreis
(0,32 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Medi-Spezial GmbH
Artikelnr.:
17971498
Einheit:
110 St
Darreichungsform:
Kanüle
Unser Preis*
35,65 €
Grundpreis
(0,32 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Medi-Spezial GmbH
Artikelnr.:
17971481
Einheit:
110 St
Darreichungsform:
Kanüle
Unser Preis*
35,65 €
Grundpreis
(0,32 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Medi-Spezial GmbH
Artikelnr.:
17175028
Einheit:
110 St
Darreichungsform:
Kanüle
Unser Preis*
34,58 €
Grundpreis
(0,31 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
actiPart GmbH
Artikelnr.:
13847206
Einheit:
110 St
Darreichungsform:
Kanüle
Unser Preis*
35,81 €
Grundpreis
(0,33 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
C P C medical GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
10733347
Einheit:
110 St
Darreichungsform:
Kanüle
Unser Preis*
36,50 €
Grundpreis
(0,33 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
C P C medical GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
10733324
Einheit:
110 St
Darreichungsform:
Kanüle
Unser Preis*
27,55 €
Grundpreis
(0,25 € pro 1 Stk)
loading...