Produktsuche

Sie suchen nach: „GC MI Paste Plus Mint“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Artikelnr.:
16529837
Einheit:
1X50 ml
Darreichungsform:
Creme
UVP**
22,99 €
Unser Preis*
16,95 €
Sie sparen
6,04 € (26%)
Grundpreis
(339,00 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Artikelnr.:
18879010
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Gel
UVP**
22,49 €
Unser Preis*
17,65 €
Sie sparen
4,84 € (22%)
Grundpreis
(882,50 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Artikelnr.:
16529814
Einheit:
1X50 ml
Darreichungsform:
Creme
UVP**
19,99 €
Unser Preis*
15,39 €
Sie sparen
4,60 € (23%)
Grundpreis
(307,80 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Artikelnr.:
16529820
Einheit:
1X50 ml
Darreichungsform:
Creme
UVP**
22,99 €
Unser Preis*
17,09 €
Sie sparen
5,90 € (26%)
Grundpreis
(341,80 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Artikelnr.:
09461168
Einheit:
20 g
Darreichungsform:
Gel
UVP**
21,99 €
Unser Preis*
17,59 €
Sie sparen
4,40 € (20%)
Grundpreis
(879,50 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Artikelnr.:
00679629
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Creme
AVP***
24,97 €
Unser Preis*
17,95 €
Sie sparen
7,02 € (28%)
Grundpreis
(359,00 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Artikelnr.:
11677800
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Tabletten
UVP**
22,49 €
Unser Preis*
15,55 €
Sie sparen
6,94 € (31%)
Grundpreis
(478,46 € pro 1 kg)
MHD:
09/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Artikelnr.:
01339143
Einheit:
30 St
Darreichungsform:
Brausetabletten
UVP**
20,79 €
Unser Preis*
15,85 €
Sie sparen
4,94 € (24%)
Grundpreis
(220,14 € pro 1 kg)
loading...