Produktsuche
Sie suchen nach: „GC MI Paste Plus Mint“
LAKRITZ echtes 1 Stange 16 g
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Pharma Peter GmbH
- Artikelnr.:
- 09155129
- Einheit:
- 16 g
- UVP**
- 1,00 €
- Unser Preis*
- 0,79 €
- Sie sparen
- 0,21 € (21%)
- Grundpreis
- (49,38 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
GUMMIBÄREN zuckerfrei 135 g Bonbons
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Pharma Peter GmbH
- Artikelnr.:
- 19482504
- Einheit:
- 135 g
- Darreichungsform:
- Bonbons
- UVP**
- 3,35 €
- Unser Preis*
- 2,68 €
- Sie sparen
- 0,67 € (20%)
- Grundpreis
- (19,85 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
SALMIX echte Lakritz Stangen 2X15 g Bonbons
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Pharma Peter GmbH
- Artikelnr.:
- 12671981
- Einheit:
- 2X15 g
- Darreichungsform:
- Bonbons
- UVP**
- 4,75 €
- Unser Preis*
- 3,80 €
- Sie sparen
- 0,95 € (20%)
- Grundpreis
- (126,67 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
JAHNKE Lakritz gefüllt mit Salmiaksalz Bonbons 125 g Bonbons
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Pharma Peter GmbH
- Artikelnr.:
- 20285045
- Einheit:
- 125 g
- Darreichungsform:
- Bonbons
- UVP**
- 2,75 €
- Unser Preis*
- 2,20 €
- Sie sparen
- 0,55 € (20%)
- Grundpreis
- (17,60 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
GOLDKISSEN Bonbons 150 g Bonbons
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Pharma Peter GmbH
- Artikelnr.:
- 18905902
- Einheit:
- 150 g
- Darreichungsform:
- Bonbons
- UVP**
- 3,35 €
- Unser Preis*
- 2,68 €
- Sie sparen
- 0,67 € (20%)
- Grundpreis
- (17,87 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
MINZ KAUDRAGEES glutenfrei 150 g Dragees
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Pharma Peter GmbH
- Artikelnr.:
- 20403154
- Einheit:
- 150 g
- Darreichungsform:
- Dragees
- UVP**
- 3,35 €
- Unser Preis*
- 2,68 €
- Sie sparen
- 0,67 € (20%)
- Grundpreis
- (17,87 € pro 1 kg)
lieferbar in 5-7 Werktagen
SALMIX Halspastillen zuckerfrei 24 St Pastillen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Pharma Peter GmbH
- Artikelnr.:
- 15895600
- Einheit:
- 24 St
- Darreichungsform:
- Pastillen
- UVP**
- 5,10 €
- Unser Preis*
- 1,53 €
- Sie sparen
- 3,57 € (70%)
- Grundpreis
- (26,38 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
TÜRKISCH PFEFFER Original Lakritzbonbons 100 g Bonbons
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Pharma Peter GmbH
- Artikelnr.:
- 14162172
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Bonbons
- UVP**
- 1,95 €
- Unser Preis*
- 1,56 €
- Sie sparen
- 0,39 € (20%)
- Grundpreis
- (15,60 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
PFLASTERSTEINE Lakritz 175 g
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Pharma Peter GmbH
- Artikelnr.:
- 02455101
- Einheit:
- 175 g
- UVP**
- 3,35 €
- Unser Preis*
- 2,68 €
- Sie sparen
- 0,67 € (20%)
- Grundpreis
- (15,31 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
KIESELERDE PLUS Kapseln 60 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Pharma Peter GmbH
- Artikelnr.:
- 08635353
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 7,70 €
- Unser Preis*
- 4,49 €
- Sie sparen
- 3,21 € (42%)
- Grundpreis
- (160,36 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
