Produktsuche
Sie suchen nach: „GC MI Paste Plus Mint“
GRANATAPFEL EXTRAKT Bio Kapseln 30 g Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Heidelberger Chlorella GmbH
- Artikelnr.:
- 18027175
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 28,40 €
- Unser Preis*
- 22,72 €
- Sie sparen
- 5,68 € (20%)
- Grundpreis
- (757,33 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
VITAMIN C GEPUFFERT Pulver 160 g Pulver
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Heidelberger Chlorella GmbH
- Artikelnr.:
- 18839855
- Einheit:
- 160 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- UVP**
- 20,30 €
- Unser Preis*
- 16,24 €
- Sie sparen
- 4,06 € (20%)
- Grundpreis
- (101,50 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
GLUTATHION LIPOSOMAL 118 ml Flüssigkeit
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Heidelberger Chlorella GmbH
- Artikelnr.:
- 15611850
- Einheit:
- 118 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- UVP**
- 87,20 €
- Unser Preis*
- 69,76 €
- Sie sparen
- 17,44 € (20%)
- Grundpreis
- (591,19 € pro 1 l)
sofort lieferbar
D+ GALACTOSE Pulver 400 g Pulver
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Heidelberger Chlorella GmbH
- Artikelnr.:
- 19134909
- Einheit:
- 400 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- UVP**
- 75,20 €
- Unser Preis*
- 60,16 €
- Sie sparen
- 15,04 € (20%)
- Grundpreis
- (150,40 € pro 1 kg)
lieferbar in 5-7 Werktagen
D+ GALACTOSE Pulver 150 g Pulver
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Heidelberger Chlorella GmbH
- Artikelnr.:
- 18815317
- Einheit:
- 150 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- UVP**
- 46,40 €
- Unser Preis*
- 37,12 €
- Sie sparen
- 9,28 € (20%)
- Grundpreis
- (247,47 € pro 1 kg)
lieferbar in 5-7 Werktagen
GELENK-KOMPLEX Kapseln 254 g Kapseln
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Heidelberger Chlorella GmbH
- Artikelnr.:
- 20086417
- Einheit:
- 254 g
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 104,90 €
- Unser Preis*
- 83,92 €
- Sie sparen
- 20,98 € (20%)
- Grundpreis
- (330,39 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
GELENK-KOMPLEX Kapseln 85 g Kapseln
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Heidelberger Chlorella GmbH
- Artikelnr.:
- 19777984
- Einheit:
- 85 g
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 39,90 €
- Unser Preis*
- 31,92 €
- Sie sparen
- 7,98 € (20%)
- Grundpreis
- (375,53 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
ACEROLA BIO Pulver 90 g Pulver
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Heidelberger Chlorella GmbH
- Artikelnr.:
- 18815406
- Einheit:
- 90 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- UVP**
- 20,20 €
- Unser Preis*
- 16,16 €
- Sie sparen
- 4,04 € (20%)
- Grundpreis
- (179,56 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
RESISTENTE Stärke Typ 3 Pulver 320 g Pulver
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Heidelberger Chlorella GmbH
- Artikelnr.:
- 18659780
- Einheit:
- 320 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- UVP**
- 25,40 €
- Unser Preis*
- 20,32 €
- Sie sparen
- 5,08 € (20%)
- Grundpreis
- (63,50 € pro 1 kg)
- MHD:
- 04/2027
sofort lieferbar
MITO Protect 2 Kapseln 36 g Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Heidelberger Chlorella GmbH
- Artikelnr.:
- 18778415
- Einheit:
- 36 g
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 27,20 €
- Unser Preis*
- 21,76 €
- Sie sparen
- 5,44 € (20%)
- Grundpreis
- (604,45 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
