Produktsuche
Sie suchen nach: „GC MI Paste Plus Mint“
BEURER GL44/GL50 Blutzucker-Teststreifen 100 St Teststreifen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 12772624
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- Unser Preis*
- 63,36 €
- Grundpreis
- (0,63 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BEURER GL40 Blutzuckerteststreifen 100 St Teststreifen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 12772618
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- Unser Preis*
- 63,39 €
- Grundpreis
- (0,63 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TG Schlauchverband Gr.9 20 m weiß 24006 1 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 05490753
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 59,24 €
- Grundpreis
- (59,24 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TG Schlauchverband Gr.7 20 m weiß 24005 1 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 05490747
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 51,02 €
- Grundpreis
- (51,02 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
PAGASLING Mulltupfer Gr.3 pflaumengroß steril 20X5 St Tupfer
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 16327507
- Einheit:
- 20X5 St
- Darreichungsform:
- Tupfer
- Unser Preis*
- 72,77 €
- Grundpreis
- (0,73 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
SOLOFIX Safety Fine Lanzetten 25 Gx1,5 mm 200 St Lanzetten
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 14414538
- Einheit:
- 200 St
- Darreichungsform:
- Lanzetten
- Unser Preis*
- 56,16 €
- Grundpreis
- (0,28 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
STÜLPA Fix Gr.1 Finger 25 m Netzschlauch 1 St Verband
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 08403097
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 72,96 €
- Grundpreis
- (72,96 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
ALPHACHECK PROTECT Sicherheits-Pen-Nadeln 30 Gx8mm 100 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 18037831
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 60,06 €
- Grundpreis
- (0,60 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
PAGASLING Mulltupfer Gr.3 pflaumengroß steril 20X4 St Tupfer
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 16327499
- Einheit:
- 20X4 St
- Darreichungsform:
- Tupfer
- Unser Preis*
- 66,01 €
- Grundpreis
- (0,82 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
GAZIN Tupfer pflaumengroß steril Gr.3 20fädig 30X3 St Tupfer
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 15998056
- Einheit:
- 30X3 St
- Darreichungsform:
- Tupfer
- Unser Preis*
- 66,81 €
- Grundpreis
- (0,74 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
