Produktsuche
Sie suchen nach: „GC MI Paste Plus Mint“
VASCO OP Handschuhe free Gr.9,0 2 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Artikelnr.:
- 06417391
- Einheit:
- 2 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 7,90 €
- Grundpreis
- (3,95 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
VASCO OP Handschuhe free Gr.8,5 2 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Artikelnr.:
- 03736210
- Einheit:
- 2 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 7,90 €
- Grundpreis
- (3,95 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
VASCO OP Handschuhe free Gr.6,0 2 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Artikelnr.:
- 03736150
- Einheit:
- 2 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 7,90 €
- Grundpreis
- (3,95 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
SURECAN Portkanüle 24 Gx25 mm gerade 1 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Artikelnr.:
- 03429270
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 9,04 €
- Grundpreis
- (9,04 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ISOTONE Kochsalz-Lösung 0,9% Braun Ecoflac Plus 10X250 ml Infusionslösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Artikelnr.:
- 08609249
- Einheit:
- 10X250 ml
- Darreichungsform:
- Infusionslösung
- AVP***
- 31,69 €
- Unser Preis*
- 9,87 €
- Sie sparen
- 21,82 € (69%)
- Grundpreis
- (3,95 € pro 1 l)
sofort lieferbar
ISOTONE Kochsalz-Lösung 0,9% Braun Ecoflac Plus 1000 ml Infusionslösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Artikelnr.:
- 08779253
- Einheit:
- 1000 ml
- Darreichungsform:
- Infusionslösung
- AVP***
- 9,45 €
- Unser Preis*
- 7,56 €
- Sie sparen
- 1,89 € (20%)
- Grundpreis
- (7,56 € pro 1 l)
sofort lieferbar
RINGER LACTAT n.Hartm.B.Braun Ecofl.Plus Inf.-Lsg. 500 ml Infusionslösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Artikelnr.:
- 03368456
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Infusionslösung
- AVP***
- 11,71 €
- Unser Preis*
- 9,37 €
- Sie sparen
- 2,34 € (20%)
- Grundpreis
- (18,74 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EASYPUMP II Tragetasche 300-500 ml groß 1 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Artikelnr.:
- 10123927
- Einheit:
- 1 St
- Unser Preis*
- 9,74 €
- Grundpreis
- (9,74 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ECOSPIKE Urologie Transfer Set 1 1 P
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Artikelnr.:
- 00498603
- Einheit:
- 1 P
- Unser Preis*
- 7,54 €
sofort lieferbar
ASKINA Haftbinde Color 8 cmx4 m grün 1 St Binden
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- B. Braun Melsungen AG
- Artikelnr.:
- 08752917
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 9,92 €
- Grundpreis
- (9,92 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
