Produktsuche

Sie suchen nach: „GC MI Paste Plus Mint“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Bayer Vital GmbH GB Pharma
Artikelnr.:
06706155
Einheit:
98 St
Darreichungsform:
Tabletten, magensaftresistent
AVP***
14,36 €
Unser Preis*
11,49 €
Sie sparen
2,87 € (20%)
Grundpreis
(0,12 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
5
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Bayer Vital GmbH GB Pharma
Artikelnr.:
06706149
Einheit:
42 St
Darreichungsform:
Tabletten, magensaftresistent
AVP***
6,97 €
Unser Preis*
5,58 €
Sie sparen
1,39 € (20%)
Grundpreis
(0,13 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
10
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
betapharm Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
05731518
Einheit:
14 St
Darreichungsform:
Tabletten, magensaftresistent
AVP***
7,97 €
Unser Preis*
2,39 €
Sie sparen
5,58 € (70%)
Grundpreis
(0,17 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
1
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
betapharm Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
15785283
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Tabletten, magensaftresistent
AVP***
2,99 €
Unser Preis*
2,15 €
Sie sparen
0,84 € (28%)
Grundpreis
(0,22 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
1
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
Artikelnr.:
17506962
Einheit:
168 St
Darreichungsform:
Tabletten, magensaftresistent
AVP***
64,90 €
Unser Preis*
44,99 €
Sie sparen
19,91 € (31%)
Grundpreis
(0,27 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Ichthyol-Gesellschaft Cordes Hermanni & Co. (GmbH & Co.) KG
Artikelnr.:
17506956
Einheit:
84 St
Darreichungsform:
Tabletten, magensaftresistent
AVP***
35,90 €
Unser Preis*
24,99 €
Sie sparen
10,91 € (30%)
Grundpreis
(0,30 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
betapharm Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
15577308
Einheit:
7 St
Darreichungsform:
Tabletten, magensaftresistent
AVP***
5,82 €
Unser Preis*
3,65 €
Sie sparen
2,17 € (37%)
Grundpreis
(0,52 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
2
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
G.L. Pharma GmbH
Artikelnr.:
20613029
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Tabletten, magensaftresistent
AVP***
20,48 €
Unser Preis*
16,38 €
Sie sparen
4,10 € (20%)
Grundpreis
(1,64 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
MUCOS Pharma GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
07368631
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Tabletten, magensaftresistent
UVP**
53,76 €
Unser Preis*
37,66 €
Sie sparen
16,10 € (30%)
Grundpreis
(538,00 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Avitale GmbH
Artikelnr.:
05880514
Einheit:
810 St
Darreichungsform:
Tabletten, magensaftresistent
UVP**
109,00 €
Unser Preis*
66,22 €
Sie sparen
42,78 € (39%)
Grundpreis
(127,74 € pro 1 kg)
loading...