Produktsuche
Sie suchen nach: „GC MI Paste Plus Mint“
DOPPELHERZ für Tiere Gelenk Complex Chews f.Hunde 60 St Kautabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 17305637
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kautabletten
- UVP**
- 37,95 €
- Unser Preis*
- 26,69 €
- Sie sparen
- 11,26 € (30%)
- Grundpreis
- (0,44 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ACTIVOMIN Kapseln 60 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
- Artikelnr.:
- 00703026
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 41,95 €
- Unser Preis*
- 33,56 €
- Sie sparen
- 8,39 € (20%)
- Grundpreis
- (0,56 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GINKGO-MAREN 120 mg Filmtabletten 60 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 09206654
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 47,70 €
- Unser Preis*
- 24,99 €
- Sie sparen
- 22,71 € (48%)
- Grundpreis
- (0,42 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GINKGOVITAL Heumann 120 mg Filmtabletten 60 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
- Artikelnr.:
- 11526231
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 49,50 €
- Unser Preis*
- 14,85 €
- Sie sparen
- 34,65 € (70%)
- Grundpreis
- (0,25 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GINGIUM 240 mg Filmtabletten 60 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 14171219
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 87,85 €
- Unser Preis*
- 53,05 €
- Sie sparen
- 34,80 € (40%)
- Grundpreis
- (0,88 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ZEOLITH 400 mg GPH Kapseln 60 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 08429932
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 22,30 €
- Unser Preis*
- 17,84 €
- Sie sparen
- 4,46 € (20%)
- Grundpreis
- (0,30 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GRANU FINK Prosta plus Sabal Hartkapseln 60 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Perrigo Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 10318105
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 32,29 €
- Unser Preis*
- 25,83 €
- Sie sparen
- 6,46 € (20%)
- Grundpreis
- (0,43 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GINKOBIL-ratiopharm 120 mg Filmtabletten 60 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 06680875
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 50,99 €
- Unser Preis*
- 32,65 €
- Sie sparen
- 18,34 € (36%)
- Grundpreis
- (0,54 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
NEYVIT Nr.42 Gefäßschutz Tabletten 60 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- vitOrgan Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 18307408
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 34,90 €
- Unser Preis*
- 27,92 €
- Sie sparen
- 6,98 € (20%)
- Grundpreis
- (0,46 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GINKOBIL-ratiopharm 40 mg Filmtabletten 60 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 06680800
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 18,50 €
- Unser Preis*
- 11,69 €
- Sie sparen
- 6,81 € (37%)
- Grundpreis
- (0,20 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
