Produktsuche
Sie suchen nach: „GC MI Paste Plus Mint“
GINKGO STADA 80 mg Filmtabletten 60 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 11538866
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- Unser Preis*
- 32,71 €
- Grundpreis
- (0,54 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CALCIUM+D3+K2 Gummis ZeinPharma 60 St Kaudragees
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ZeinPharma Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 11665961
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kaudragees
- UVP**
- 19,95 €
- Unser Preis*
- 17,96 €
- Sie sparen
- 1,99 € (10%)
- Grundpreis
- (123,86 € pro 1 kg)
- MHD:
- 06/2027
sofort lieferbar
GESUND LEBEN Biotin 5 mg N Tabletten 60 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Alliance Healthcare Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 04985234
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- Unser Preis*
- 14,95 €
- Grundpreis
- (0,25 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GLUCOSAMIN+CHONDROITIN Kapseln f.Hunde 60 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Avitale GmbH
- Artikelnr.:
- 03025727
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 15,95 €
- Unser Preis*
- 12,76 €
- Sie sparen
- 3,19 € (20%)
- Grundpreis
- (0,21 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SPERMIDINPLUS Gedächtnis Kapseln 60 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Vitrasan GmbH
- Artikelnr.:
- 16603692
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 44,90 €
- Unser Preis*
- 35,92 €
- Sie sparen
- 8,98 € (20%)
- Grundpreis
- (1.056,47 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
GINKGO-MAREN 240 mg Filmtabletten 60 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HERMES Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 12580480
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 94,64 €
- Unser Preis*
- 28,39 €
- Sie sparen
- 66,25 € (70%)
- Grundpreis
- (0,47 € pro 1 Stk)
- verw. bis*****:
- 02/2027
sofort lieferbar
GINGOBETA 80 mg Filmtabletten 60 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- betapharm Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 12461634
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 28,98 €
- Unser Preis*
- 17,89 €
- Sie sparen
- 11,09 € (38%)
- Grundpreis
- (0,30 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GLUCOSAMIN+CHONDROITIN Kapseln f.Katzen 60 St Kapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Avitale GmbH
- Artikelnr.:
- 12362866
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Kapseln
- UVP**
- 15,95 €
- Unser Preis*
- 12,76 €
- Sie sparen
- 3,19 € (20%)
- Grundpreis
- (0,21 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GINKGO STADA 40 mg Filmtabletten 60 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 11654265
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 17,02 €
- Unser Preis*
- 13,62 €
- Sie sparen
- 3,40 € (20%)
- Grundpreis
- (0,23 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GINKGO AL 120 mg Filmtabletten 60 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ALIUD Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 06565157
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 34,98 €
- Unser Preis*
- 23,99 €
- Sie sparen
- 10,99 € (31%)
- Grundpreis
- (0,40 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
