Produktsuche
Sie suchen nach: „GC Tooth Mousse Erdbeere“
GOTA-POR PU Wundfilm 7,2x5 cm steril Pflaster 5 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Gothaplast GmbH
- Artikelnr.:
- 00468424
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 5,65 €
- Grundpreis
- (1,13 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GOTHAPLAST Wundpfl.stand.6 cmx1 m 1 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Gothaplast GmbH
- Artikelnr.:
- 07393089
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 5,46 €
- Grundpreis
- (5,46 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GOTHA SILK Heftpfl.Seide 2,5 cmx5 m 1 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Gothaplast GmbH
- Artikelnr.:
- 06996549
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 5,29 €
- Grundpreis
- (5,29 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GOTHAPLAST Duschpflaster XL 48x70 mm 10 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Gothaplast GmbH
- Artikelnr.:
- 01605403
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 5,15 €
- Grundpreis
- (0,52 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GOTA FILM plus 3,8x3,8 cm Pflaster 20 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Gothaplast GmbH
- Artikelnr.:
- 06571927
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 7,89 €
- Grundpreis
- (0,40 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GOTA-DERM thin hydrokoll.Wundpfl.steril 5x10 cm 1 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Gothaplast GmbH
- Artikelnr.:
- 00166522
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 5,85 €
- Grundpreis
- (5,85 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GOTA-POR Wundpflaster steril 60x100 mm 5 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Gothaplast GmbH
- Artikelnr.:
- 10124884
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 5,65 €
- Grundpreis
- (1,13 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GOTHAPLAST Wundpfl.stand.8 cmx1 m 1 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Gothaplast GmbH
- Artikelnr.:
- 04951318
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 5,59 €
- Grundpreis
- (5,59 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GOTHAPLAST Wundpfl.elast.8 cmx1 m Euroaufhänger 1 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Gothaplast GmbH
- Artikelnr.:
- 04092217
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 7,75 €
- Grundpreis
- (7,75 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GOTHAPLAST Wundpfl.stand.8 cmx1 m Euroaufhänger 1 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Gothaplast GmbH
- Artikelnr.:
- 04092134
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 6,96 €
- Grundpreis
- (6,96 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
