Produktsuche
Sie suchen nach: „GD Medical Pharma B.V.“
TG Schlauchverband Gr.5 20 m weiß 1 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Avitamed GmbH
- Artikelnr.:
- 20277726
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 39,65 €
- Grundpreis
- (39,65 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TG Schlauchverband Gr.6 20 m weiß 1 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Avitamed GmbH
- Artikelnr.:
- 17972121
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 45,02 €
- Grundpreis
- (45,02 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BD ULTRA-FINE PRO Pen-Nadeln 4 mm 32 G 0,23 mm 105 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Avitamed GmbH
- Artikelnr.:
- 17481877
- Einheit:
- 105 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 42,41 €
- Grundpreis
- (0,40 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BD ULTRA-FINE Pen-Nadeln 8 mm 31 G 0,25 mm 105 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Avitamed GmbH
- Artikelnr.:
- 17481860
- Einheit:
- 105 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 44,55 €
- Grundpreis
- (0,42 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BD ULTRA-FINE Pen-Nadeln 6 mm 31 G 0,25 mm 105 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Avitamed GmbH
- Artikelnr.:
- 17481848
- Einheit:
- 105 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 42,41 €
- Grundpreis
- (0,40 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BD ULTRA-FINE Pen-Nadeln 5 mm 31 G 0,25 mm 105 St Kanüle
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Avitamed GmbH
- Artikelnr.:
- 17481831
- Einheit:
- 105 St
- Darreichungsform:
- Kanüle
- Unser Preis*
- 42,41 €
- Grundpreis
- (0,40 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
COVERFLEX fast Schlauchverb.Gr.4 10,75cmx10 m weiß 1 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Avitamed GmbH
- Artikelnr.:
- 17416199
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 115,91 €
- Grundpreis
- (115,91 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
STÜLPA Fix Gr.3 Hand/Arm/Kdr.Kopf 25 m Netzschl. 1X25 m Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Avitamed GmbH
- Artikelnr.:
- 16829686
- Einheit:
- 1X25 m
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 147,69 €
- Grundpreis
- (5,91 € pro 1 m)
sofort lieferbar
TG Schlauchverband Gr.9 20 m weiß 1 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Avitamed GmbH
- Artikelnr.:
- 16676337
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 59,76 €
- Grundpreis
- (59,76 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
STÜLPA Fix Gr.4 Bein/Fuß/Kdr.Rumpf 25 m Netzschl. 1 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Avitamed GmbH
- Artikelnr.:
- 15588909
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 258,08 €
- Grundpreis
- (258,08 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
