Produktsuche
Sie suchen nach: „GD Medical Pharma B.V.“
CASA SANA Bauch Gut Tropfen zum Einnehmen 30 ml Tropfen zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HLH BioPharma GmbH
- Artikelnr.:
- 13358542
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- UVP**
- 14,90 €
- Unser Preis*
- 11,92 €
- Sie sparen
- 2,98 € (20%)
- Grundpreis
- (397,33 € pro 1 l)
sofort lieferbar
CASA SANA Schlaf Gut Tropfen zum Einnehmen 30 ml Tropfen zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HLH BioPharma GmbH
- Artikelnr.:
- 13358559
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- UVP**
- 14,90 €
- Unser Preis*
- 11,92 €
- Sie sparen
- 2,98 € (20%)
- Grundpreis
- (397,33 € pro 1 l)
sofort lieferbar
CASA SANA Bauch Gut Erwachsene Tropfen 50 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HLH BioPharma GmbH
- Artikelnr.:
- 16205684
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- UVP**
- 17,90 €
- Unser Preis*
- 13,49 €
- Sie sparen
- 4,41 € (25%)
- Grundpreis
- (269,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar
LACTOBACT Junior Pulver 60 g Pulver
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HLH BioPharma GmbH
- Artikelnr.:
- 04652722
- Einheit:
- 60 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- UVP**
- 29,80 €
- Unser Preis*
- 20,89 €
- Sie sparen
- 8,91 € (30%)
- Grundpreis
- (348,17 € pro 1 kg)
- MHD:
- 08/2027
sofort lieferbar
VETVISAN Tierprobiotikum Pulver f.Hunde/Katzen 100 g Pulver
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HLH BioPharma GmbH
- Artikelnr.:
- 19640311
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Pulver
- UVP**
- 29,95 €
- Unser Preis*
- 22,49 €
- Sie sparen
- 7,46 € (25%)
- Grundpreis
- (224,90 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
