Produktsuche
Sie suchen nach: „GD Medical Pharma B.V.“
SUPRASORB F Protect Folien-Wundverb.5x7 cm ste. 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 19768206
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 31,98 €
- Grundpreis
- (3,20 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ALLEVYN Gentle Border Lite 5x5 cm Schaumverb. 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- 1Apo Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 18736411
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 31,64 €
- Grundpreis
- (3,16 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
FFP2 Faltmaske nach EN149 NR 10 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Holthaus Medical GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 17195717
- Einheit:
- 10 St
- Unser Preis*
- 30,82 €
- Grundpreis
- (3,08 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
SENI Active Super Inkontinenzslip Einmal XL 10 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 16327996
- Einheit:
- 10 St
- Unser Preis*
- 30,49 €
- Grundpreis
- (3,05 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
SENI Active Plus Inkontinenzslip Einmal L 10 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 16327909
- Einheit:
- 10 St
- Unser Preis*
- 30,89 €
- Grundpreis
- (3,09 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
SUPER SENI Trio Inkontinenzhose Gr.4 XL 10 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 12664679
- Einheit:
- 10 St
- Unser Preis*
- 30,65 €
- Grundpreis
- (3,06 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
HYDROFILM Transparentverband 6x7 cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 12594594
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 31,95 €
- Grundpreis
- (3,20 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
MEPORE Film 6x7 cm 10 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 02884641
- Einheit:
- 10 St
- Unser Preis*
- 37,22 €
- Grundpreis
- (3,72 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
EINMAL MATRATZENSCHONER 100x210 cm 10 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 01633345
- Einheit:
- 10 St
- Unser Preis*
- 33,32 €
- Grundpreis
- (3,33 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
INHIXA 4.000 I.E. 40 mg/0,4 ml Inj.-Lsg.i.e.F.-Sp. 10 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Ebb medical AB
- Artikelnr.:
- 20853118
- Einheit:
- 10 St
derzeit nicht lieferbar
