Produktsuche
Sie suchen nach: „GIB Pharma GmbH“
ALLEGRA Allergietabletten Kinder 10 mg Schmelztab. 20 St Schmelztabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 18878884
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Schmelztabletten
- AVP***
- 14,99 €
- Unser Preis*
- 8,49 €
- Sie sparen
- 6,50 € (43%)
- Grundpreis
- (0,42 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ALLEGRA Allergietabletten 20 mg Schmelztabletten 20 St Schmelztabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 18878909
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Schmelztabletten
- AVP***
- 15,49 €
- Unser Preis*
- 7,99 €
- Sie sparen
- 7,50 € (48%)
- Grundpreis
- (0,40 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ALLEGRA Allergietabletten Kinder 10 mg Schmelztab. 6 St Schmelztabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 18878878
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Schmelztabletten
- AVP***
- 6,15 €
- Unser Preis*
- 3,49 €
- Sie sparen
- 2,66 € (43%)
- Grundpreis
- (0,58 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ALLEGRA Allergietabletten 20 mg Schmelztabletten 6 St Schmelztabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 18878890
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Schmelztabletten
- AVP***
- 6,31 €
- Unser Preis*
- 3,49 €
- Sie sparen
- 2,82 € (45%)
- Grundpreis
- (0,58 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ABILIFY 15 mg Schmelztabletten 49 St Schmelztabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Otsuka Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 04606834
- Einheit:
- 49 St
- Darreichungsform:
- Schmelztabletten
sofort lieferbar
ABILIFY 10 mg Schmelztabletten 49 St Schmelztabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Otsuka Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 04606739
- Einheit:
- 49 St
- Darreichungsform:
- Schmelztabletten
sofort lieferbar
ABILIFY 10 mg Schmelztabletten 49 St Schmelztabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 04033841
- Einheit:
- 49 St
- Darreichungsform:
- Schmelztabletten
sofort lieferbar
ONDANSETRON Bluefish 4 mg Schmelztabletten 30 St Schmelztabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B2B Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 19976152
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Schmelztabletten
sofort lieferbar
MINIRIN 60 Mikrogramm Lyophilisat zum Einnehmen 90 St Schmelztabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B2B Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 19358046
- Einheit:
- 90 St
- Darreichungsform:
- Schmelztabletten
sofort lieferbar
MINIRIN 60 Mikrogramm Lyophilisat zum Einnehmen 30 St Schmelztabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- B2B Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 19358023
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Schmelztabletten
sofort lieferbar
